ЖК Легенда

Господа и Дамы!
Вот пестрят таблички от Атмосферы до самого ЮК мол Легенда супер квартиры и т.д. и т.п., а где посмотреть то на это чудо техники так сказать? ???
Просто диву даюсь как такое чудо света осталось без внимания у огромных масс нашего необъятного ЮК!
Кто подскажет где их стройка, или это мираж? :(
Лесенка на облака
Эту батафорию я видел, а где именно он строиться?
ЛСР видно, Граффити видно, SetlCity разумеется тоже красавцы!
Даже колизей УльтраСити строиться, а где Легенда?
Все излазил нигде нет информации,  что за бред, хоть бы котлован ковырнули! :-\

Добавлено:
Ниговоря уже о супер виде из окна в виде УГ СУ 155, вот уж проказа для глаз на всю жизнь! >:D
Лесенка на облака
Так понимаю что этой Легенды не видно потому что её пока нет. Стоит забор и парочка машин, если правильно поняла где данное место. Кажется, на фотографиях Петра Владимировича в теме про продление Комендантского чётко видно Легендарную территорию. Напротив Комендантского 53/1 практически.
Истина всегда оказывается проще, чем можно было предположить.
Так её нет и не будет! Ибо сроки которые они декларируют соблюсти не реально, все строят, а эти плакаты вешают с лапшой на уши населению! >:(
Лесенка на облака
Ты или глаза разуй или читать внимательно научись. И всякий бред писать заканчивай.
Из твоих окон в ЮК вид конечно минимум на Екатерининский дворец.
Где читать то подскажите, воспитанный Вы наш? 8-)
Лесенка на облака
Легенда находится на Оптиков 34. Я там был. Порядка 140 000 за квадрат. Никто не будет спорить по поводу мусоропровода, ибо его там просто нет  Чисто, красиво. Машины напротив подъезда стоять не будут. Но мне кажется все же излишне дорого, учитывая соседство могильника хим. отходов. Ну как-то так  ::) :D
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
Речь про Комендантский 58 на Оптиков дом построен, а у нас нет, речь только об этом и ни о чем ином!
Лесенка на облака
Вчера катался на велосипеде мимо наших строек.  :)
Везде довольно активный процесс. На удивление - и у Легенды тоже. Работают над фундаментом.
Глобально это, конечно, ни о чем не говорит, но пока они не остановились.
Ну поживём увидим, Петербургская Недвижимость эти объекты не продаёт и на выстрел не советуют туда влезать!
Ведь все очевидно ультра сити заявляется 1 кв 2018 так у них уже 18 этажей в бетоне, только 2 корпуса, а Легенда в этот срок должна 5 корпусов поднять, что и наводит на мысль что не все гладко, + инсайд что реально не гладко!
Лесенка на облака
mazda079, komendantsky.legenda-dom.ru/

Добавлено:
Евгений79, Там есть камера на объекте,нажимаете и смотрите как работают южане!
Евгений79,
Смотрю, год  котлован роют! :o
Лесенка на облака
Жалко, что Легенда не внушает доверия...Тоже засматривалась.
51/1
Не внушает и не внушала, причём ещё с такими ценами, а так облом ещё один котлаван под окнами >:( >:(
Лесенка на облака
Цены у них не выше, чем у Ультры, по 100000 за м.кв. Но, понятное дело, раз задержки и проблемы, то хоть 70000...
51/1
Натушка,
Да погнались за монеткой, но увы((
Лесенка на облака
Ходит легенда, что тут будет ЖК ))
ЖК будет и не один, но увы не от Легенды :crazy:
Лесенка на облака
Новая информация, листал открытую группу дольщики Легенды на Яхтенной в контакте, там народ уже в суды пошел, так там дом под крышей, степень готовности больше чем у СУ 155, сроки выдачи ключей сдвинули на 9 месяцев пока что!
Страшно жить товариСчи :'(
Лесенка на облака
Мне тут на неделе звонили из легенды ))), видимо начали обзванивать когда-то заходящих
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
bigcreate,
Вы им пожелали доброго дня и успехов :D?
Лесенка на облака

Роман Носков
Продам 1-ую квартиру в корпусе 1.1 на 7 этаже. Окна во двор, общая площадь 33,82м. Собственник, оплачена на 100%. Стоимость 3 800 000. Во вложении план из кадастрового паспорта, квартира № 100.

Квартира продается по договору купли-продажи.

Все необходимые для сделки документы на руках! Вопросы в л.с. или по т. 89650002928
Файл 1005_001.pdf
6 июн 2016 в 12:39

Я скопировал объявление о продаже квартирки в Каменке и похудел с запроса молодого человека за свой объект ??? ???

Добавлено:
Я к тому что цена как в Легенде, которой правда нет, а так все тип топ! :-\
Лесенка на облака

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -