Предварительное голосование по отбору кандидатов в ГД РФ VII созыва

Уважаемые соседи!

Несколько месяцев назад я получил письмо с приглашением зарегистрироваться в качестве участника предварительного голосования по отбору кандидатов от Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственную Думу РФ VII созыва.

Я подумал, что это письмо - ошибка, т.к. ни с кем из местного партийного руководства мы этот вопрос не обсуждали.
Да, конечно, были здесь на форуме единичные призывы «послать» меня в ЗАКС. Но всерьёз я их не воспринимал, потому что за полтора года на посту депутата Муниципального Совета ещё не всё из запланированного успел сделать для своего Квартала и Района в целом. Но, тем не менее, я принял приглашение участвовать в предварительном голосовании.

На моё решение повлияли следующие обстоятельства:
1)   за время активного взаимодействия с органами исполнительной власти вскрылось множество пробелов в нормативных актах и законах, которые можно и нужно исправлять на Федеральном уровне,
2)   в рамках «праймериз» будут проводится дебаты, в том числе по особенно болезненным для нас темам строительства новых микрорайонов с необходимой социальной и транспортной инфраструктурой. Я уже зарегистрировался на дискуссии именно по этим темам. И даже, если не удастся пройти дальше через процедуру предварительного голосования, то будут использованы все шансы озвучить наше с Вами мнение по поводу неадекватности существующей градостроительной политики и путей исправления сложившейся бедственной ситуации.

Предварительной голосование состоится 22 мая 2016 года.

Я выдвигаюсь по 215 Северо-Западному одномандатному избирательному округу и по федеральному списку Санкт-Петербурга.
Депутат Муниципального Совета МО Коломяги www.mokolomyagi.ru
Комендантский пр., д.53, к.1
Голосовать на предварительных выборах могут все гражданине РФ, достигшие 18 лет.

Адрес Нашего избирательного участка:
Санкт-Петербург, Комендантский пр. д. 53, к.4; СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 114, офис врачей общей практики.

Единый день голосования состоится 22 мая.
Голосование проводится с 8 до 20 часов по местному времени.
ну все, прощание славянки 
только надежду обрели на обустройство квартала...
Пойду чемоданы паковать на дачу  :'(
Автор: Dora, Дата: 15 Apr 2016, 17:15:53

ну все

Мне тоже не понравилась эта идея.

Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 15 Apr 2016, 15:36:42

неадекватности существующей градостроительной политики

вскрылось множество пробелов в нормативных актах и законах, которые можно и нужно исправлять на Федеральном уровне

Вы думаете это от того, что люди там глупые и не смогли придумать нормальных законов?
Автор: evil, Дата: 15 Apr 2016, 17:54:26

Вы думаете это от того, что люди там глупые и не смогли придумать нормальных законов?

Конечно же нет :)
Просто очень часто складывается впечатление, что нормативные акты и стандарты писались в другом измерении...
Автор: Dora, Дата: 15 Apr 2016, 17:15:53

ну все, прощание славянки 
только надежду обрели на обустройство квартала...

Dora, не переживайте пожалуйста!
Во-первых, я ещё никуда не уехал. И желания совместными усилиями облагородить Наш Квартал у меня ничуть не поубавалось.
Во-вторых, в случае прохождения на более высокий уровень власти, возможностей изменить действительность в лучшую сторону будет гораздо больше.
Чур если что , я в помощники депутата- первым буду! )))
зы. удачи! Надеюсь все получится, человек дела всегда лучше тысячи человек слова!
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !

Предварительной голосование состоится 22 мая 2016 года.

Я выдвигаюсь по 215 Северо-Западному одномандатному избирательному округу и по федеральному списку Санкт-Петербурга.

Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 15 Apr 2016, 16:19:33

Адрес Нашего избирательного участка:
Санкт-Петербург, Комендантский пр. д. 53, к.4; СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 114, офис врачей общей практики.

Сказать спасибо за реальные дела в МО Юбилейный квартал, которых очень много - можно  проголосовав за Петра Владимировича ...  :)

Статья на Фонтанке про праймериз:
По 215 округу наиболее весомой фигурой называют главу Петербургской торгово-промышленной палаты Владимира Катенева. Среди заявившихся на предварительное голосование также – глава МО 65 Александр Белов, казак Владимир Беличенко, советник спикера ЗакСа Юрий Шутов, советник губернатора Дмитрий Тугов, заместитель главы администрации Петроградского района Людмила Боричева. Предполагается, что победитель праймериз по 215 округу станет соперником справедливоросса Олега Нилова. Говорят, что этот округ стал одним из тех, по которым думские партии договорились между собой «не толкаться локтями», а дать беспрепятственно избраться уже действующему депутату.
www.fontanka.ru/2016/04/13/100/
Карьера штука важная и кушать что-то нужно.
Но за едро рука не поднимется, даже для человека завоевавшего уважение, извините.
Автор: Biggie, Дата: 06 May 2016, 17:13:59

Карьера штука важная и кушать что-то нужно.

Это Вы про что? Расшифруйте пожалуйста.

Добавлено:
Автор: Biggie, Дата: 06 May 2016, 17:13:59

Но за едро рука не поднимется, даже для человека завоевавшего уважение, извините.

В этих выборах будут участвовать даже беспартийные. В том то и дело, что Вы голосуете на этих выборах за человека, а не за партию, элиту и т.д.
У всех есть понимание, что для развития Страны нужно РЕАЛЬНОЕ обновление во всех структурах власти!
Видео дебатов по теме : "Строительная политика Санкт-Петербурга", где обсуждались, в том числе, и проблемы нашего Юбилейного Квартала
http://pg.er.ru/event/item/id/7162/
Видео дебатов по теме : "Транспортная сеть Санкт-Петербурга", где обсуждались, в том числе, и проблемы нашего Юбилейного Квартала
http://pg.er.ru/event/item/id/7164/
Киселев Петр Владимирович работает! И работает хорошо! - это мы все видим (все равно работу других кандидатов мы не сможем оценить и увидеть)
Голосуем за Петра Владимировича!
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 15 May 2016, 07:02:35

Видео дебатов по теме : "Транспортная сеть Санкт-Петербурга", где обсуждались, в том числе, и проблемы нашего Юбилейного Квартала
http://pg.er.ru/event/item/id/7164/

Киселев Петр Владимирович, Спасибо Петр ещё раз за приглашение! Я с Еленой Морозовой поехала на эти дебаты поддержать Вас, потому как не могли этого не сделать и хотелось посмотреть, что это за "шоу" такое и кто его участники :). Человек познаётся в действии . Депутат,- в особенности))) Познакомившись  с Вами в ноябре месяце, в связи с нашими многими проблемными делами квартала, смогла убедиться, что Вы, действительно пытаетесь решить и активно продвигаетесь к тому, чтобы наших проблем было меньше. Мне нравится, что Вы не даёте громких обещаний, а старательно , шаг за шагом, исходя из ситуации , предпринимаете действия к результату,например, - строительство Королёва,-  пытаетесь  каждый день контролировать процесс, мы видим , что это нелегко и даётся иногда не с первого раза, а то  и не со второго..., но мне уже страшно представить, если бы не Вы , - что было бы с дорогой ...  :o ???Грустно, конечно ,  что у нас в стране так все...только пинком и долгими и мучительными действиями можно что-то сдвинуть с мертвой точки.
Кстати, если люди, посмотрят дебаты, смогут убедиться в этом точно, что и благодаря некоторым , если немногим кандидатам в депутаты, которые потом становятся депутатами и вообще не знают и не понимают проблем и дел насущных электората...им главное " не намочить ботинки" и желательно не сталкиваться с людьми в общественном транспорте, поэтому они на нем и не ездят, там как -то некомфортно им, эти газельки такие страшные... Ууу...Я о Ваших соперниках, которые были рядом с Вами на этих дебатах. Они в облаках летают и главное, не хотят опускаться совершенно на землю, считая видимо себя уже " птицами высокого полёта", но при этом борются за представительство своих избирателей ,- простых граждан,-  в Думе , слов нет. Посмотрев этот цирк, я не пожалела, хотя безусловно с одной стороны, - грустно от всего этого, с другой,- обрадовалась , что надежда таки осталась,- на Вас)),- Вы там были единственным, кто разбирается в проблеме и действительно понимает, как можно ее решить, а главное, - Вы как - то все по земле по земле...с народом)
Спасибо!! :good: :)
А я решил посмотреть на соперников Петра:
Беличенко Владимир Владимирович, 48 лет

Имя отчество, так сказать обязывает. Далее только цитаты из биографии и оф. сайта. Владимир Беличенко — Это разносторонне развитая творческая личность. Его талант многогранен. Творит во всем и везде. Он  поэт,    профессиональный композитор, автор многих известных песен, тележурналист, уникальный менеджер в шоу бизнесе и продюсер.
Начинал мед.братом в Челябинске в 1987. В 90-е перебирается в СПб на аналогичную должность. В 1995 оканчивает Ленинградское медицинское училище № 9. В 00-10гг. оканчивается вуз (экономист), но приличные люди такое за образование не считают (Смольный институт Российской академии образования). В 2000г. внезапно (!) понял, что медицина - это не его, и начал заниматься творчеством и продюссированием. Ну и потом, пошло-поехало. Звания и награды лились как из рога изобилия. Почетный член-корреспондент Европейской Академии Естественных наук, Кавалер золотого почетного знака «Общественное Признание»; Почетный Академик Ноосферной Академии наук; Почетный Академик Международной Академии Культуры и Искусства; Председатель Президиума Творческого Союза Работников культуры и Искусства; Казачий полковник, Главный Советник атамана Ленинградского областного отдельского казачьего общества; Атаман посольской станицы "Преподобного Серафима Саровского" по Северо-Западному Федеральному Округу  Войскового Казачьего Общества Центральное Казачье Войско; Кандидат педагогических наук (от 2015г.).
Фуууух, я думаю по этому персонажу всё понятно, не так ли?
Белов Александр Юрьевич, 60 лет

Родился в ГДР. В данный момент работает главой МО № 65 (это район Богатырский, Оптиков, Савушкина). Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы в 1993г. по специальности экономика и управление. Больше о себе интересного ничего сообщить на пожелал.
Ну хз, хз, видимо надеется на голоса в своем МО. Ничего про него сказать не могу.
Бобков Вячеслав Вячеславович, 29 лет

В СПб живет с 1991г. В 2009г. окончил ИНЖЭКОН по специальности Экономика и управление на предприятии строительства.
В 2007-2010 гг. работал на Невской мельнице (инженер - зам. ген. директора). В 2011г. организовал собственную фирму - Триумф Групп. Компания по управлению сложными и уникальными строительными проектами в тесном контакте с органами исполнительной власти. Компания настолько уникальная, что у нее нет даже сайта )
Т.к. сайта нет, то и ничего сказать путного про него нельзя.

Добавлено:
Боричева Людмила Михайловна, 61 год

Еще один бывший мед. работник. Окончила в 1978г. педиатрический медицинский институт. Потом видимо подалась на гос. службу. Сейчас трудится зам. главы Петроградского района.
Классический чиновник.
katoman,
А вы пройдитесь по дворам в районе парка 300 летия. Посмотрите и сравните что делается там и что у нас (не делается )
Бурак Рэм Александрович, 30 лет

Родился в Ленинграде. В 2009 году окончил СПбГУИТМО по специальности “Технология приборостроения”. Сейчас трудится инженером-технологом на Радаре ММС в Коломягах.
Всё просто - парень решил податься на гос. службу.
Гахраманов Идрис Исрафил оглы, 58 лет

Родился в Азербайджане. В 1978-1980 гг. проходил службу в армии в Ленинграде, где и остался. 1981-1993 работал в Ленинградском Морском торговом порту. В 1993г. заочно окончил СПбГУ по специальности "историк". В 1993г. начал предпринимательскую деятельность. Сейчас директор рынка и торгового комплекса Сабина на Стародеревенской. Активно занимается общественно-политической жизнью, за что имеет кучу грамот и медалей.
Обычно из предпринимателей во власти ничего хорошего не получается...
Иванов Владимир Сергеевич, 27 лет, самый молодой кандидат в нашем округе

Родился в Ленинграде. Окончил в 2011г. СПбГАСУ по специальности "мосты и транспортные тоннели". С 2009г. работает в ОАО «Трансмост», сейчас ведущий инженер-проектировщик.
Простой рабочий парень.
Катенев Владимир Иванович, 61 год, самый пожилой кандидат в нашем округе

Родился в Ленинграде. С 1972 г. работал электромонтажником на Киришской ГРЭС-19. С 1973 по 1981 гг. трудился на производственном объединении «Ленинградский металлический завод». В 1979г. окончил Завод-втуз при "Ленинградский металлический завод" по специальности «Инженер-конструктор, механик».  С 1979 по 1989 гг. избирался первым секретарём Ленинградского горкома ВЛКСМ, депутатом Ленсовета XX созыва. В 1990-1994 гг. – генеральный директор ЗАО «Энергия-Сервис». С 1994 г. – генеральный директор ОАО «Межотраслевое объединение «Энергомаш». С 1998 г. – генеральный директор ОАО «Научно-исследовательский технологический институт энергетического машиностроения». В апреле 2003 г. избран президентом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, кем и работает по сей день. Дядечка уже на почетной пенсии. Член множества советов:

Спойлер:
У него пять детей, внуков надо воспитывать, каких сил от него ждать? Тут на одни эти советы ходить - никакого времени не хватит...

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -