одинокой мамочке требуется

одинокой мамочке (нашей подопечной) воспитывающей на данный момент сыночка 9 мес, и летом будет второй: нужна помощь в сумке для роддома: ( памперсы, пеленки, распашонки, прокладки для груди, прокладки после родовые, халат 44-46 раз, крем, бепантен, детский шампунь, крем мыло и многое друг). А также вещи, обувь для первого малыша (от года). Очень нужна коляска для погодок. Всю информацию можно писать мне в личку :)
Спасибо большое всем откликнувшимся... С вашей помощью, маме оказана помощь. Но еще имеется потребность: памперсы от рождения, пеленки одноразовые, крем и мыло для детей, крем для сосков, бепантен, памперсы 3-4 (для первого ребенка).. Спасибо всем!!! :)
Непонятно.
evil,
Непонятно как одинокая мамочка уже ждет второго? :o

Добавлено:
Хотя это личное дело и бизнес каждого! 8-)
Лесенка на облака
mazda079,
Автор: mazda079, Дата: 22 Apr 2016, 14:00:54

одинокая мамочка уже ждет второго

;D :good:
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
И кстати на будущее если одинокой мамочке нужна будем помощь с третьим, то пусть тоже не стесняется,  доска объявлений все выдержит!
Мир не без добрых людей! :blush: 8-)
Лесенка на облака
evil, что непонятно??? :)

Добавлено:
mazda079, слушайте ну вы и раздули... :o  одинокая мамочка, вот так бывает...муж  взял и бросил.. она в положении ждет второго ребенка... Обратилась к нам  за помощью.
мари51,
Не ну если так, :o надо просто было изначально описать, что мол так и так, а то выглядело конечно как шарлатанство дай денег так как не хочу работать 8-)
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 22 Apr 2016, 14:00:54

Непонятно как одинокая мамочка уже ждет второго?

Бывает и третьего может ждать и без мужа  :)
На мужчин не везет, а на детей везет  ;D

Добавлено:
Автор: mazda079, Дата: 25 Apr 2016, 17:38:37

надо просто было изначально описать, что мол так и так

как вы правильно написали, это не наше с вами дело. Хочешь - помоги, не хочешь - не лезь в душу. У каждого свои там тараканы, и троллить никого не стоит  ;)
А помогаешь - не жди вознаграждения, и в виде истории человека тоже.
Автор: Dora, Дата: 25 Apr 2016, 17:42:46

как вы правильно написали, это не наше с вами дело.

"Не учите меня жить, лучше помогите материально"
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
mazda079, всю историю не напишешь.. одна воспитывает сына и ждет второго.. Денег никто не просил :(.. просто есть необходимость в том-то..том-то... кто хочет помогает..а кто не хочет.. так и не надо...  я не первый день на форуме,( не залетная :()   не думаю, что похожа на шарлатанку ???
мари51,
Прошу прощения, извините! -\-{@
Лесенка на облака
mazda079:)
Автор: Enot, Дата: 25 Apr 2016, 17:51:05

"Не учите меня жить, лучше помогите материально"

ой, золотые слова  :good:
"эх, дал бы кто взаймы до следующей зимы и позабыл об этом"