Прием врачей 14 и 16 участка ДПО№75 переводится по адресу Комендантский 53/4

Прием врачей 14 и 16 участка Детской Поликлиники №75 переводится по адресу Комендантский 53/4

Изменилась информация о часах приема изменения выделены черным
Наконец-то!   :good2:
rower, есть нюанс, для закрытия больничного надо бегать сначала на комендань потом на шаврова, с прививками та же тема.
Да, обратил на это внимание. За печатью можно потом сбегать и без ребенка. А прививки мы в поликлинике не делали, по возможности старались в проверенной платной клинике делать. Правда в итоге половину так и не сделали, болели постоянно.
Минус пока вижу только в том, что раньше, при отсутствии нашего педиатра, можно было к любому другому попасть, а теперь нужно будет бежать все равно в поликлинику при отсутствии нашего педиатра.
об этом тоже подумал...
блин, вспомнил про этих врачей с поликлиники, трясти начало...  ))) лор с нашей поликлиники в начале этого года дочку 1,5 месяца лечил от какой-то инфекции, которую мазки показывали, в результате ребенку лучше не становилось, а только хуже, слышать даже хуже стала. Пошли в другое место к платному лору, там сразу на снимок отправили, диагноз - гайморит хрен знает уже какой степени... И это не единственный случай с нашими врачами из поликлиники.
А уж наш участковый терапевт (по взрослым который)... Это вообще песня. Раз пять за последние пару лет был у него, ни разу ни диагноза хоть какого-нибудь, ни лечения, которое могло бы вылечить, ни-че-го...
Всё. высказался.  :D
rower, а я приписалась к Полис.Участковые врачи - мне там вполне нравится, очередей нет, анализы/процедуры там же делают, направления к узким специалистам и на исследования (УЗИ, МРТ) - без проблем. Опять же - и бегать ближе.
Svetik, а можно поподробнее что это и где это. Либо ссылку почитать об этом. Не сталкивался просто ранее...
rower, www.polisoms.ru/offices/2 но в нашем отделении только взрослых принимают
бывал там, отделение конечно красивое и даже бахилы бесплатные, персонал весь молодой, т.е. на вид буквально с вуза (+-2 года)
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
bigcreate, ну там и постарше врачи есть. Но парочка и впрямь выпускников ВУЗа напоминает. Зато МРТ по квоте мне там за месяц сделали. в феврале записали - в марте пригласили. Наша невролог из поликлиники на Шаврова в шоке была - сказала, что по ее квоте около полугода пришлось бы ждать. Опять же - к узким специалистам на Шаврова ходить никто не запрещает. А анализы сдавать тут точно удобнее  :)
Автор: Svetik, Дата: 08 Apr 2016, 17:07:25

rower, а я приписалась к Полис.Участковые врачи - мне там вполне нравится, очередей нет, анализы/процедуры там же делают, направления к узким специалистам и на исследования (УЗИ, МРТ) - без проблем. Опять же - и бегать ближе.

Даже МРТ дают направление?
И правда чудеса.
Чудеса, я МРТ колена в п-ке на Шаврова ждала прим. 9 месяцев (и еще 3 месяца до этого ходила выпрашивала чтобы встать на очередь, а меня все гоняли по городу).  В общем у меня уже все болеть перестало, все связки срослись, когда очередь подошла!
А относительно "полиса" - тоже очень нравится. Анализы, справки - все чистенько, все чудненько, без очередей, без давки бабушек и т.п.
Медперсонал или оч.молодой (но как бы внимательный), или пенсионного возраста.
Но если что-то серьезное всегда можно сходить в другое место.
Мы с мужем приписаны к поликлинике на Шаврова (ходим в основном в "полис"), а ребенка почему-то приписали на Ольховую?!
Тоже хочу ходить на Комендантский 53. Мне с ребенком что до Ольховой, что до Шаврова, как до Луны пешком.
Кто подскажет, как это сделать?
И, кстати, на Коменд, 53, только педиатр? К специалистам на Шаврова надо?
А карту ребёнка теперь где искать? На Комендантском или на Шаврова?
EandE, когда женскую консультацию перевели на новый адрес, они карты сами передали. Но, на всякий случай, можно позвонить в регистратуру... у меня карта ребенка на руках.
Автор: Svetik, Дата: 08 Apr 2016, 17:11:26

rower, www.polisoms.ru/offices/2 но в нашем отделении только взрослых принимают

спасибо!!! буду изучать :)
Обратите внимание: прием осуществляется только по предварительной записи!!!
Запись сегодня, например, велась на 25-е апреля. Имейте это в виду при планировании посещений врача.
Без записи - только в час, предназначенный для приёма острых больных  :-[ Ну или если у врача окажется свободное "окно"
К нам сегодня приходила домой врач с нашего 16 участка (УРА), очень приятная и компетентная, Мария Игоревна, обещала,что у нас навсегда на долго ;D ;D ;D ;D
Автор: olka_marmelad, Дата: 19 Apr 2016, 15:51:47

К нам сегодня приходила домой врач с нашего 16 участка

И к нам приходила...  :( почему то я Ваших чувств пока не могу разделить  :-\ Герман Николаевич все же ближе по подходу в лечении, жаль, что не он на нашем участке  :'( :'( :'(
Королева, 61
Запись на прием по телефону 244-65-27.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
24 сообщения за последние 48 часов
Последние от -