Мода для полных

Девочки, кто пышных форм, давайте делиться, в чём мы ходим. Какие стили предпочитаем.
Вот я люблю классический. Тёмные тона, всё закрыто и так далее.
Каждая женщина особенная и каждая единственная.
Мне кажется, тут как и худых девочек, очень много зависит от характера. Не думаю, что вес сильно влияет на стиль одежды, скорее, вообще не влияет.
«Способность быть счастливыми и успешными в наших руках» ©Шарлотта Бронте.
Автор: bear, Дата: 03 Apr 2016, 01:56:10

Мне кажется, тут как и худых девочек, очень много зависит от характера. Не думаю, что вес сильно влияет на стиль одежды, скорее, вообще не влияет.

Вот не соглашусь. Худышкам жизнь-малина, они зашли в магазин и выбрали, что им понравилось. А я, с моими размерами, в первый попавшийся бутик никак не смогу пойти.
жду рекламу непервогопопавшегося бутика :popcorm1:
Автор: Netrinka, Дата: 03 Apr 2016, 18:46:30

Худышкам жизнь-малина, они зашли в магазин и выбрали, что им понравилось.

не знаю, я терпеть не могу готовую новую одежду, т.к. если в секонде я могу пол тележки за три часа себе набрать (потом перимерить и оставить штуки три  :D ), а ТЦ штук 5 перебрать и уйти пустой и вымотанной. И вообще я предпочитаю индивидуальный пошив, но пока мне по карману только хороший секонд  ::)
Была беременной кубышечкой, были деньги - отшивалась у портнихи. Юбки на запах, пальто тоже с ооочень большим запахом на пузо, лосины с пузом и было и удобно и стильно.
Пугачева тростинкой никогда не была, а выглядит всегда хорошо  :good: и ножки любит показывать  ;)

Добавлено:
Автор: umnitsa, Дата: 03 Apr 2016, 18:49:41

жду рекламу непервогопопавшегося бутика

МегаСтиль или Вова - вещи можно найти лучше бутиковских  :P
Автор: Dora, Дата: 03 Apr 2016, 20:39:02

МегаСтиль или Вова - вещи можно найти лучше бутиковских

все еще жду ::) :P
Автор: Dora, Дата: 03 Apr 2016, 20:39:02

не знаю, я терпеть не могу готовую новую одежду, т.к. если в секонде я могу пол тележки за три часа себе набрать (потом перимерить и оставить штуки три  :D ), а ТЦ штук 5 перебрать и уйти пустой и вымотанной. И вообще я предпочитаю индивидуальный пошив, но пока мне по карману только хороший секонд  ::)
Была беременной кубышечкой, были деньги - отшивалась у портнихи. Юбки на запах, пальто тоже с ооочень большим запахом на пузо, лосины с пузом и было и удобно и стильно.
Пугачева тростинкой никогда не была, а выглядит всегда хорошо  :good: и ножки любит показывать  ;)

Добавлено:
МегаСтиль или Вова - вещи можно найти лучше бутиковских  :P

Пошив любят все, но позволить себе пошить платье на заказ я могу раз в 2 года, не чаще. Секонды не перевариваю, не знаю, атмосфера отталкивает. Пугачёва не обычная женщина, она гений)
Автор: Netrinka, Дата: 04 Apr 2016, 12:42:06

Пугачёва не обычная женщина, она гений)

Каждый человек нуждается в собственной любви к себе  ;)
Автор: Netrinka, Дата: 03 Apr 2016, 18:46:30

Вот не соглашусь. Худышкам жизнь-малина, они зашли в магазин и выбрали, что им понравилось. А я, с моими размерами, в первый попавшийся бутик никак не смогу пойти.

А зачем вам куда-то ходить? Зачем вам тогда интернет и кредитная карточка? Зашли на сайт с платьями для полных divaroom.ru/platya/platya-bolshogo-razmera/  и купили себе платье понравившееся, в чём проблема? Не стоит искать трудностей там, где их быть вообще не должно.
«Способность быть счастливыми и успешными в наших руках» ©Шарлотта Бронте.
Автор: bear, Дата: 04 Apr 2016, 16:11:00

в чём проблема

Думаю, что в примерке.
Автор: evil, Дата: 04 Apr 2016, 16:25:55

Думаю, что в примерке.

Вот это как раз не проблема: во-первых, на сайтах, торгующих одеждой, обычно есть таблица размеров, во-вторых, если все же не подошло/не понравилось, всегда можно вернуть. Покупала так одежду сама, так что это заявление основано на личном опыте  ;)
Автор: bear, Дата: 04 Apr 2016, 16:11:00

Зашли на сайт и купили себе платье понравившееся, в чём проблема?

Не, по этой дорожке я уже ходила, и даже для детей процентов 20 ошибалась с выбором. Потом бегай - пристраивай.
На сайте я заказываю если удалось померить в магазине, но цена намного выше.
Или другой вариант есть как в ЛяМоде - приезжает курьер бесплатно с примеркой, но там опять цены накручены на этот "бесплатный" выезд курьера.

Добавлено:
Автор: Svetik, Дата: 04 Apr 2016, 16:40:37

во-первых, на сайтах, торгующих одеждой, обычно есть таблица размеров, во-вторых, если все же не подошло/не понравилось, всегда можно вернуть. Покупала так одежду сама, так что это заявление основано на личном опыте

хушь обмерийся, а все равно можно сильно прогореть, особенно если вещи в облипочку.
На сайтах конечно есть таблицы, но у каждого производителя свои лекала (в одном магазине их много собрано), а таблица для всех едина. У меня до сих пор валяются золотые джинсы в облипочку и на большую попу. А другие похожие наоборот еле застегиваются по талии.
Плюс заграницу вернуть очень проблематично. А в России завозят на мой вкус очень скудный и убогий ассортимент. Есть конечно что повыбирать, но с импортными не сравнить, хотя и там приходится покопаться.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Теплосчетчики
60 сообщений за последние 48 часов
Последние от -