Знак остановка запрещена на въезде с комендана

Появился знак - согласован ли он? машин меньше не стало но есть повод штрафовать с отсылкой фотографий с сайты гибдд. со временем будет тоже самое что и в юите на долгоозерной - неправильно поставил (активистов там очень много) - получи штраф :) Но вопрос обсуждения у меня не этот. Может я конечно и не знаток суперПДД, но на сколько я знаю зона действия знака остановка запрещена действует до ближайшего перекрестка (заметьте не пересечения проезжих частей, как например первый поворот налево после въезда в квартал).. до куда действует этот знак юридически а не по пацански? И установлен ли он по ГОСТу? ведь это прилегающая территория...В общем я отправил вопросы данного топика в ГИБДД. результаты выложу сюда же.
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Автор: sergiofyes, Дата: 23 Feb 2016, 10:53:27

И установлен ли он по ГОСТу?

Ну что Вам сказать... я хоть и не живу в 75-м квартале, но езжу в газпромовский центр на занятия ребенка и каждый раз вечером наблюдаю мучения на въезде и выезде из-за  ...  ну вы сами поняли.
в семье не без урода ... ну вы сами поняли  :o
sergiofyes, Поделитесь у вас уши краснеют переодически?  вас наверно кроют всеми х%^&b? думаю и проклятия тоже сыпятся в ваш адрес! надо же было так нагадить всем!! >:D
уши не краснеют! и не будут. я только за что бы на этом чёртовом выезде стояли знаки, но официально, чтобы тебя на другом конце квартала во дворе из-за него не штрафанули.
Автор: Нина, Дата: 17 Mar 2016, 14:59:16

в семье не без урода ... ну вы сами поняли

а семья у вас уроденькая, пол квартала паркуюсь где хочу, стопхама на вас не хватает.
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур
Автор: sergiofyes, Дата: 05 Apr 2016, 22:45:09

а семья у вас уроденькая, пол квартала паркуюсь где хочу, стопхама на вас не хватает.

Оо, незаконные знаки - это плохо, а незаконный стопхам - зерр гут. Следовательно, со знаками дело было вовсе не в их незаконности...