Межкомнатные двери

Друзья интересно узнать кто какие межкомнатные двери ставил и планирует поставить? :)
Планирую двери Ульяновкой фабрики "Рада". Модель - Неаполь. Приходится заказывать из Москвы и везти экспедиционной компанией, т.к. в Питере дороже. Даже заплатив за доставку (забрать со склада, привезти в Питер, доставить до Юбилейного) 5000, экономия 5000, как раз на установку  ;)
51/1
Поставил Софья. Доволен.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Тоже будем Софью ставить, так как по внешнему виду нравятся больше всего.
75A корпус 1, 5 секция, 14 этаж
А я думаю вот такие ставить буду: http://wpg-spb.ru/onda_L-R-3V , очень качественные на вид, добротно смотрятся)
а про межкомнатные.. была на сайте, но что-то цен не могу найти.. куча всего, конешно, интересного и полезного, но хотелось бы о главном)) а двери действительно красивые.. прошла по ссылке, очень понравились, особенно венге..

я кстати, еще входную думаю какую заказывать.. пока определяюсь, а вообще столько всего надо, кашмар!!)))
to Alice

Цены на все двери этой коллекции - 20 т.р. за все.... вместе с установкой)) Дешевле такого типа и качества не находил(((( И входную тоже такую же буду брать) Очень стильные двери, на мой взгляд)))
Натушка, вы какие в итоге двери поставили? Где заказали и почём?

Добавлено:

Кто-нибудь про экошпон знает? СтОит на такие двери обратить внимание?
за 20к можно смело брать и двери софья
секция 2 этаж 19 1к кв
По роду своей деятельности замечать стал, вот раньше было, импортные двери шикарные  за тысячу баксов штука, нормальные за 600 были , отечественные аналоги ровно в два раза дешевле, теперь же, приходишь, смотришь, отечественная дверь , слеплена абы как из чего попало, цена 20-30 рэ, а то и больше, думаешь , какой кошмар!Смотришь импортные, вроде ничего но цена уже 1,5-2 штуки евро!  :o находишь импортные за 30- и понимаешь что всё китай, но типа германия, типа италия , и все в том же духе! 
Куда катиться этот мир.
зы. Взял себе простые филенчатые двери из массива крашенные белой эмалью, делают месяц, везут из тьмы тараканий, зато качество полностью устраивает (надеюсь не разочарует по приезду)  ;D
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Юрий, Дата: 14 янв 2011, 17:39:32

зы. Взял себе простые филенчатые двери из массива крашенные белой эмалью, делают месяц, везут из тьмы тараканий, зато качество полностью устраивает (надеюсь не разочарует по приезду)

Юрий, поделитесь, а что за двери?
Кто производитель, где покупали?
Никак не могу  межкомнатные никак  найти... ???
Комендантский  51/1
Ну ладно, уговорили, эх, такой контакт сдал...  :lol: www.dveri-garant.ru/white_door/
в шпонированных особо то никакого экстаза нет а вот то что они любую модель по ралу очень прилично красят прямо по шпону, вот это гуд, качество мне понравилось, сравнивал с дверками делающимися в эрмитажных реставрационных мастерских и с итальянскими за пару штук евро,  выбрал эти, и не только из за стоимости.
Вообщем пользуйтесь!
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: Юрий, Дата: 14 янв 2011, 22:31:34

Ну ладно, уговорили, эх, такой контакт сдал...

:D ;D :D

Спасибо!
Комендантский  51/1
Автор: Лев/Аня, Дата: 14 янв 2011, 16:15:08

Натушка, вы какие в итоге двери поставили? Где заказали и почём?

Поставили двери Неаполь (темный орех), фабрика Рада (Ульяновск). Заказала по телефону (интернету) в Москве (Мелькарт), получила счет, оплатила (я через банк-клиент), заказала доставку в ПЭК,  привезли (3000 руб, до квартиры).
Расстроила установка. Обратились в фирму "Гипермаркет дверей". Приехали, посмотрели, посчитали, договорились.
Предупредили, конечно, что у нас заморочные коробки и наличники (телескопические) и замки (магнитные) и могут быть косяки....Ну, в общем, накосячили. Хотя инструмент с собой был отличный и ребята вроде ничего, но установили с косяками. Ругались, вызывали директора, в итоге не доплатили им 4000. Ну, на косяки я уже конечно не обращаю внимания, но все равно обидно. Все-таки надо очень ответственно подходить к выбору установщиков дверей. Нам не повезло.
Ну, а двери ОЧЕНЬ радуют! Качественные, шпон красивый, без брака и косяков! А расстекловка какая! Идешь вечером по коридору и любуешься  :P Двери классные! Рекомендую!
51/1
Мы в UNION Делали- Баррауз, скоро привезут, посмотрим. красиво, но недешево, млин ! Супруга настояла...
5 корпус
можно посмотреть еще здесь www.artaokna.ru ,главное что рядом с ЮК и выбор большой.
Натушка , окей. Спасибо!
Сегодня разочаровались в Марио Риоли в серии Saluto венге... Живьём не то....
Всем кто еще не определился советуем съездить вот сюда: шоссе Южное, 37, ТЦ "MultiMex"
ОГРОМНЫЙ выбор дверей, а также входных + есть К-Раута (там тоже много дверей).
Лев/Аня , нам тоже посоветовали ТЦ "MultiMex". Приехали мы туда, дверей куча, но так много барахла дешевого, что те  нормальные двери которые там есть (не очень много) совсем теряются. Потом мы поехали на Ленинский (вроде 140). Вот там нам гораздо больше понравилось! Там, наоборот, перевес в сторону более дорогого сегмяента и все двери смотрятся лучше. Весь 4-ый (или 3-ий) этаж комплекса - двери. Но, что интересно, увидела Неаполь в Грейте, потом в "MultiMex", затем на Ленинском и чем дальше, тем больше в них влюблялась. Но, у меня была задача уложиться в 10-13000 за комплект. Так что, если у кого есть возможность двери подороже выбрать  - то на Ленинский, если подешевле - то в ТЦ "MultiMex".
51/1
у кого еще подороже можно в ТЦ Интерио на богатырском, там вроде Юнион представлен
секция 2 этаж 19 1к кв
Если хотите подороже, то вам в евро зону, то есть двери из Европы под заказ, есть что посмотреть на железноводской-уральской (введите в поиске тц и адрес сразу найдете) , но европы осталось мало.
ну Юнион италия у них интересные модели в диапазоне 45-80 тысяч за дверь (подозреваю что это без установки) и это точно не мой вариант :)
секция 2 этаж 19 1к кв
в Европе тоже разные двери, но однозначно дешевле чем у нас, родители в Латвии хорошие 3 двери купили и поставили на наши деньги за 20 000 рублей :good: и материалы для ремонта у них дешевле, по цене ламината спокойно можно купить паркетную доску :'(
Все что есть в европе, касающееся интерьера, сделано обычно гораздо качественнее чем отечественное. По цене, к сожалению цену там нужно умножать ровно в два раза, для расчета стоимости у нас тут, это транспортная составляющая + таможня, вот такие пироги :(
Автор: Юрий, Дата: 17 янв 2011, 13:09:23

Все что есть в европе, касающееся интерьера, сделано обычно гораздо качественнее чем отечественное. По цене, к сожалению цену там нужно умножать ровно в два раза, для расчета стоимости у нас тут, это транспортная составляющая + таможня, вот такие пироги :(

и не только это, но и жадность наших бизнесменов :'(