Шотландские котята (продаются)

Продаются очаровательные шотландские котята.
Родились 16.12.2015.
Мальчик и девочка.
Кушают сухой корм, приучены к лотку, когтеточке.
Активные, игривые и любознательные малыши. В основном там где вы там и они.
Это наш папа

Это наша мама

Это мальчишечка :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2:
Мальчик будет крупным как папа.

Это девочка

посмотреть котят можно в Приморском районе, Юбилейный квартал.
тел. 8911-9I5 - IO-77 Ольга
6тр
Осталась одна девочка.
сколько всего было изначально котят?  :)
Трое
enchantress, прошу прощения, что я скорее просто из исследовательских соображений зашла в вашу тему  ::)
У нас тоже прибавление, тоже шотландцами, но у нас уже все в резерве  :)
Наблюдаю за количеством котят в пометах. Обычно кошку к коту возят на 2-3 дня. И смотрю котят в пометах тоже не много. Мы оставляли на все время, пока и кот и кошка нагуляются (недели 1.5) (не хотелось послевязочных криков кошки  :D), и у нас получилось 5 котят. Может быть время продолжительности вязки как-то связано с количеством котят...
Не думаю, что от этого зависит. Есть же и помёты из 6 котят за 2-3 дня вязки.
Dora, а покажите ваших малышей?
enchantress, мы пока еще маленькие для отправки. Это фото в разные периоды после родов. У четвертого только вчера глазки открылись окончательно.
Их было пятеро, но пятый решил смыться во время родов. Самый крупный был, пошел ножками, а родился уже мертвым  :'(
Кошка это почувствовала и даже ушла заканчивать роды в другой конец квартиры от живых котят. Обнюха и быстро ушла к остальным котятам.
На последних фотках папа и мама со стрижкой  :D
Dora, какие хорошенькие!

но это наш второй и последний замес. Я хотела попробовать сама себе вырастить кота. С кошками попроще - они часто дикие (во всяком случае нам попалась), не видно и не слышно, приходится отлавливать и насильно причинять нежность и ласку  :D. В принципе очень удобно.
А вот коты часто с характером. Поэтому я хочу попробовать вырастить себе сама послушного, но игривого и ласкучего  :tender:
Оставим черненького Чарли  ::)

Тут очень красивую расцветку кота нашла и "рецепт" на его выведение
maksimuscat.ru/britainlit...erphotoalbum/pometch.html
у Чубайса шикарная расцветка  :good:
У нас это первые котята.
У нас все котята в маму. Только ушами в папу пошли)))
Автор: enchantress, Дата: 16 Feb 2016, 09:52:40

Только ушами в папу пошли)))

у нас наоборот ушки в папу прижатые у всех получились. Но я рада, что у папы третья степень прижатости. У нас раньше был кот с первой степенью и я замучилась каждый день чистить ему ушки, т.к. они не проветривались.
А у вас кошке часто приходится ушки чистить?
У нее чистые уши))