Работа ворот на въезд Королёва 61

Сколько времени будет длиться бардак с воротами на въезд Королёва 61?То ворота поломаны,то брелки не работают.Сегодня должна быть доставка,люди приехали ворота не открывают,перенесли на завтра.Я что должен по несколько раз оплачивать доставку.Я за что вам деньги плачу?Откройте их на..уй и не закрывайте,от них пользы ноль!!!Все заезжают и выезжают.На...уй они вообще нужны!!! >:DЖду ответа от УК.
где ответ от управляющей компании? я за что вам деньги плачу???
что бы нина сергеевна просиживала свои штаны купленные за мои деньги!!!
если не будет перерасчёта за этот месяц за не работающие варота иду в суд *** уже этот беспредел!!!
 >:D  >:D  >:D

Комментарий модератора

Сообщение отредактировано по причини нарушения пунктов 3.1 и 3.7 правил форума

Тезка, на форуме они конечно не обязаны отвечать.
Но я им еще не забыл, когда они вызвали ментов на меня. Когда я помогал соседям копировать брелки для парадной в удобное для всех время - после работы и дешевле. Так и не извинились.
А что стоит заморозка с 01 по 10 января? когда был мороз, а батареи чуть теплые! Зато сейчас все вышли на работу и батареи горячие, а на улице +5 ! 
Непрофессионалы еще те!

Поражаюсь тому что люди продолжают жить в мире каких-то иллюзий и утопий.
                  Jeka,  С таким восприятием окружающего хорошо жить в маленьких сёлах с маленькими деньгами где все друг друга знают и друг другу помогают. В мире больших городов, больших денег такое невозможно. Здесь все любят брать и получать и ничего не отдавать.

:) и прально сделали что вызывали полицию. ЮК - это их корова и они её доят. Зачем им конкуренты? Если всем разрешать "пастись" на их территории... Прибыль первична а не удобство и дешевизна для жителей ЮК. Вам важна ваша прибыль - тут и произошло столкновение интересов УК и Ваших.  Побеждает тот кто сильнее в любых аспектах.
     Примеров можно кучу привести, например: интернет. Ростелеком тут только потому что попробуй его не пусти... Он так "не пустит" что без УДО в места не столь отдаленные.

Зря вы УК обвиняете в непрофессионализме. Нормально они работают. Но только понимать надо, что работа их - это сбор денег с жильцов. А все остальное типа работоспособности шлагбаумов или горячие батареи в квартирах  - всего лишь досадные издержки в бизнесе.
Автор: Евгений79, Дата: 29 Jan 2016, 20:36:16

Сколько времени будет длиться бардак с воротами на въезд Королёва 61?То ворота поломаны,то брелки не работают.Сегодня должна быть доставка,люди приехали ворота не открывают,перенесли на завтра.Я что должен по несколько раз оплачивать доставку.Я за что вам деньги плачу?Откройте их на..уй и не закрывайте,от них пользы ноль!!!Все заезжают и выезжают.На...уй они вообще нужны!!! >:DЖду ответа от УК.

Евгений 79 неполадка с воротами вызвана неисправностью магнитной петли, которая расположена в асфальте, для ее замены необходимо вскрытие асфальта. Работы будут произведены в понедельник. В исключительных случаях (ваша доставка в том числе) вам ворота открыли бы в ручном режиме, либо запустили бы через выездные, надо было только обратиться в диспетчерскую по тел. 348-34-59, ну либо позвонить мне по тел. 8-964-342-51-80 (управляющая комплексом Татьяна Александровна).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо.Буду знать на будущее.Только почему когда сказали,что доставка не открыли ворота в ручную или не посоветовали заехать через выездные.Наверно лень свои попы поднять!!!За зарплатой наверно летят!!!