Максимальные габариты столешницы для грузового лифта

Соседи, есть у кого опыт:
какой максимальной длины может быть столешница, чтобы поместилась в лифт!?
ширина 600мм
интересует длина 2820мм
У нас 2950 столешница. Правда была доставка и я не знаю каким образом она в квартире оказалась ;D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Заказывали шкаф с дверями 1500х2600-2700 где то, не влезли, но у нас ширина больше и лифты могут отличаться
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Jeka, почти 100проц не войдет
3х метровые бруски 5х5 см только по диагонали (от верхнего угла до противоположного нижнего) в грузовой лифт в упор входят.
Просто по полу по диагонали, вроде 230см где то
Ну пешком у нас легко носить, лестницы не самые маленькие, и 4х метровые столешницы носят спокойно.
Kwinto,
похоже на то.
Думал комары не долетят - долетают, надеялся пыль не достанет - достает, а теперь длинномерный груз в 50кг поднимать в ручную.
Вот вам и преимущество 17 этажа  :)
Jeka, мне на 11ый доставка столешницы с максидома рублей за 300-400 поднимали всего. Лучше спину беречь.
А мне еще надо 4х метровую столешницу для кухни на 21ый..
Kwinto, В Леруа 150р. этаж - итого 2600р.+ могут и за вес попросить добавки).  Либо друзей нагоню, либо местных работников найму... где наша не пропадала.
У меня еще 2 фартука по 3 метра, но эти я думаю гнуться и в лифт залезут)

Добавлено:
Enot,
прикольнинько! 
Грузчики подняли на второй этаж , поставили ее на крышу лифта , подняли на мой высокий этаж ... очень давно было, лифтер ехал на крыше лифта и ее держал. ;D способ для любого размера...
Jeka, qq982, влезла 3050мм причём дважды.но пришлось слегка прогнуть.
qq982,
это где ж его взять? и сколько он запросит ? попробую нажать на кнопку вызова диспечера)))

Добавлено:
Автор: валерий с, Дата: 30 Jan 2016, 21:06:19

Jeka, qq982, влезла 3050мм причём дважды.но пришлось слегка прогнуть.

40 мм  прессованных опилок, клея и прочих ядохимикатов не согнешь, скорее они тебя согнут))))
Автор: qq982, Дата: 30 Jan 2016, 10:01:54

Грузчики подняли на второй этаж , поставили ее на крышу лифта , подняли на мой высокий этаж ... очень давно было, лифтер ехал на крыше лифта и ее держал.  способ для любого размера...

Идея просто шикарная!!! Только в России такое возможно!
Jeka, был бюджетный вариант-26мм.но у вас 20см форы.
Ну что ж, столешница в квартире. Влезла в лифт на ура. Еще и запас был 10-20 см.
Всем спасибо. Экономия на лицо! ))))))