Занятие йогой в ЮК

Хочу поделиться своим впечатлением о йога студии на Королева 63/1. Была сегодня утром на первом занятии. Нас было записано двое, но вторая девушка не пришла. Минут 10-15 мы ее ждали, пили чай с инструктором Юлей, я уже подумала, что занятие не состоится, но каково же было мое удивление, когда Юля сказала, пойдемте заниматься. Занятие прошло на одном дыхании, тренер выложилась по полной программе, не смотря на то, что я была одна. Занимались мы в гамаках, мне очень понравилось.
Спасибо девочкам за профессионализм и трепетный подход к клиентам!  :girl_smile: :give_rose:
Тоже подумываю записаться на йогу. А что за гамаки то? Заранее спасибо за ответ)
Asokan,спасибо Вам за приятный отзыв!
 Тренеры  действительно имеют высокую профессиональную квалификацию,стараются проводить занятия на заявленном уровне.Приходите также  на другие направления.
Всегда рады видеть Вас в нашей йога студии ! -\-{@
Йога студия  *  пр. Королева 63/1  *  т.8(911)112-12-38, 8(812)651-80-03
София,доброго времени суток!В Аэройоге используется специальный гамак (полотно, надежно прикрепленное к потолку в форме качелей), который позволяет легко выполнять перевернутые позы, вытяжения и помогает снять напряжение в мышцах. Висы, покачивания, мягкая эластичная ткань гамака, легкий ветерок. Все это за считанные минуты отвлекает Вас от суеты и обыденности и вовлекает в момент настоящего, в интересный процесс йоги на гамаках.
Пр.Королева 63 к 1
Обязательная предварительная запись по т. 8-911-112-12-38
Приходите,будем рады видеть!

Чем полезна Аэройога?
Аэройога- это прежде всего практика классической хатха-йоги. А использование гамака - уникального инструмента-помощника - поможет Вам с легкостью и без компрессии для позвонков выполнить перевернутые асаны (позы в йоге), польза которых огромна и известна с древних времен.
Для опытных йогов занятия станут новым измерением и интересным опытом для еще более глубокого понимания йоги. Для начинающих в йоге использование гамака станет опорой и поддержкой при выполнении поз, требующих хорошего баланса и растяжки. Таким образом, Аэройога может стать хорошим началом для тех, кто только знакомится с йогой и для тех, кто уже давно и регулярно практикует йогу.

А хорошая должна быть подготовка для аэройоги? Интересно было бы попробовать, но я только недавно начала ходить на *****, пока трудновато немного. Наверное, аэро ещё не скоро смогу осилить...
Добрый день,Happy 138 !
Аэройога, как раз и есть практика для начинающих.Гамак выступает помощником,за счет строп гамака Вам будет делать легче многие асаны.
Приходите,пробуйте себя,свои возможности и получайте новые ощущения от практики!
Рады будем видеть! -\-{@
Обязательная,предварительная запись по т. +7-911-112-12-38
У меня вопрос как у новичка. Йогой практически не занималась, только несколько занятий в доме отдыха в прошлом году. Но подумываю всерьез заняться. С чего лучше начать? То есть, какое направление сначала освоить?

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -