Сдачу 6 корпуса переносят

Только что на сайте ЛССМУ увидела срок сдачи 6 корпуса 2 квартал 2010г.    
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
     опять...
так и знала....
 Интересно это только ГК будет во 2 квартале, а ключи вообще в 3-м или 4-м....
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
6 корпус продолжают облеплтвать утеплителем! Разбирают и вывозят строительный забор между 5 и 4 корпусом!­
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Мне нравится, как они это делают! Ненавязчиво так на сайте циферки поменяли - и все!!!
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Это уже не смешно, но разумно    
неужто коммуникации не успевают подвести?

Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
а может спроса на квартиры нет, так экономят на рабочей силе... Есть в этих переносах положительный момент только для тех, у кого рассрочка % до госкомиссии- можно растянуть платежи...
преподаватель англ яз
уже почти 2 года живем в ЮК! :)
собака такса :)
 8-911-299-85-82
Татьяна пишет:  

Есть в этих переносах положительный момент только для тех, у кого рассрочка % до госкомиссии- можно растянуть платежи...

этим и успокаиваюсь! Боюсь и до нас очередь дойдет...    
конечно дойдет , пока не продадут все им не выгодно сдавать .
zaur пишет:  

конечно дойдет , пока не продадут все им не выгодно сдавать .

А так по 15 штук с квартиры можно срубить за пуско наладочные работы за 6 месяцев
плюс Г.К тоже дело дорогое .
Интересно, а второй корпус выстоит, или завтра и у него сроки сдвинут?

Пожалуйста, у кого получилось сдвинуть график платежа, не забудьте всем рассказать!!!
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Люди из 6 корпуса, кто-нибудь звонил по поводу переноса срока сдачи? Что говорят?    
Видимо, решение о переносе сроков сдачи было принято по всему Юбилейному кварталу. Но объявить об этом ленспецсму решило по каждому корпусу отдельно, чтобы избежать шквала обращений от дольщиков и растянуть это по времени.
tomik  
 а Вы тоже с 6 корпуса, чет подзабыла!    

Я звонить не планирую, чего скажут и так понятно, да и строить от этого быстрей никто не станет....
 Будем ждать, дальше будет видно, к НГ посмотрим на сколько продвинется, пока паниковать рано, стройка-то идет...
 Я всё-таки верю в лучшее    
 Может хоть после НГ, в марте сдадут, а сроки передвинули спецально, чтоб показать что раньше срока сдали...    
 Будем надеяться...    
vredinka пишет:  

tomik  
 а Вы тоже с 6 корпуса, чет подзабыла!

Нет, я из 2 корпуса. И каждый день с ужасом открываю сайт ЛССМУ, вдруг ещё что-нибудь поменяют. Просто у нас сейчас сложные жилищные условия и хотель бы скорее переехать в новую квартиру, тем более что у нас 100% оплата была.
Даааа....мы тоже планировали, конечно, поскорей въехать в свою квартирку, после НГ придется снимать и теперь наверно на более длительный срок, чем планировалось изначально из-за этого переноса сроков! Но что делать, придется ждать! По краней мере стройка не стоит - это очень радует!    
Я сегодня звонила дежурному администратору по поводу переносов сроков. Получила ответ, что да, это правда про перенос по всем корпусам кроме 2-го, его как и планировали сдадут к НГ. Видать, только на него пока хватает сил и средств.
Inga пишет:  

это правда про перенос по всем корпусам кроме 2-го, его как и планировали сдадут к НГ

а ведь не так давно говорили в своем видеоотчете,что жильцам приподнесут приятный подарок и сдадут ВСЕ корпуса к НГ.......
Я вчеразвонила в ЛССМУ и после препирательств с администратором наконец-то выяснила,что перенесли сроки и будут делать отделку. Но!!!!
 только новым покупателям и за меньшщие деньги,а нам простите за простоту,ФИГ, или только за отдельную плату! Притом что мы свою однушку покупали за 3500 т.р. а теперь такой же планировки и метража стоит 3200 т.р. По-моему это просто наглость и никак не иначе! Если сроки опять не перенесут, то готовьтесь к новоселью к след. НГ,не раньше,господа...Так мне посоветовали в ЛССМУ    

Только что звонила. Девушка сказала что да, 5 корпус был перенесен т.к. проблемы с подводом коммуникаций. А по поводу 6 сообщила, что было принято решение, что все не проданные квартиры в этом корпусе будут сдаваться с полной отделкой, вследствие чего и пришлось сдвинуть срок сдачи чтобы успеть отделать. Конечно я все равно спросила-точно ли это не коснется других корпусов, сдающихся позже ( у нас в 1 корпусе), на что она мне ответила, что "не должно, но всякое конечно бывает...гарантировать никто не может....и тд.." в общем-неизвестно. Спросила подключены ли коммуникации к 1 корпусу, - она не знает, а на стройку если позвонить? - "там вам тоже никто об этом не скажет, все хорошо, работы ведутся.."
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.
В договоре же указывается есть/нет отделки, какая.....
 У нас кажется подготовка под чистовую отделку. Большего не надо, а вот за что уплочено, надо требовать.
 Кстати, с сайта, теперь, убрали и информацию о сроках сдачи. Ни цен, ни сроков.
 т.е. они по-тихому переносят срок, и никто об этом не знает. А у кого рассрочка......  
 Жгут, млин...

78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
И информацию по ПИБам убрали.    
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
Точно! Буквально часа 2 назад были сроки сдачи... а теперь они неизвестны      обалдеть! теперь их можно разве что в видеороликах увидеть. Точно "Жгут"! странные.... мне как покупателю, к примеру, открыв сайт хочется видеть всю исчерпывающую информацию об объектах!
75А корпус 1, 4 секция, 13 этаж, 1 к. кв.