График сдачи и заселения корпусов

Я вот тут немного заморочился и собрал всю информацию по срокам сдачи и заселения корпусов в виде красивого графика. Прошу любить и жаловать. Картинка в этой теме будет оперативно меняться после сдачи или заселения того или иного корпуса.

вроде все верно..
у кого-то видел 78 квартал корпус 2, если он уже продается, надо его тож добавить наверно..
Автор: LANC, Дата: 01 дек 2009, 19:04:30

у кого-то видел 78 квартал корпус 2, если он уже продается, надо его тож добавить наверно..

На официальном сайте управления недвижимостью ленспецсму (http://www.unlenspecsmu.ru) ни слова про 78А корпус 2. Так что пока не буду добавлять. А пользователь, указавший такую информацию в профиле - скорее всего ошибся, или является потенциальным покупателем.
rocket1, откуда такая инфа? у меня (75к3) дата сдачи 31.03.2010 по договору
Уже давно перенесли на 3 квартал 2010 года. А по договору "Плановое окончание строительства....", которое они могут изменить, и изменили...
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
у меня (75к3) дата сдачи 31.03.2010 по договору
...
Уже давно перенесли на 3 квартал 2010 года.

Кстати, хотелось бы зафиксировать все переносы сроков сдачи.
По договору 4 корпус должен был сдаваться во 2 квартале 2009, а сдался на пол года раньше, если уже быть точными
Автор: Марк, Дата: 02 дек 2009, 11:55:41

По договору 4 корпус должен был сдаваться во 2 квартале 2009, а сдался на пол года раньше, если уже быть точными

Прошу подтверждения информации от других жителей 4-го корпуса - тогда обновлю график.
Я не житель 4 корпуса, но когда мы брали кв. , в офисе нам говорили, что 4 корп. сдался на пол года раньше! Причем в двух разных, на Камчатке и в СПб.
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
я тож такое слышала от жителей 4 корпуса!!!
Поменял картинку графика.
Удобный график!! :D  ! Спасибо,rocket1!
Красота, спасибо, очень удобно и информативно будет, когда побольше корпусов сдадут и заселят!
Народ, подскажите, откуда у вас информация о переносе сроков строительства? Вы звонили манагерам в офис или информация была опубликована на официальном сайте?
Автор: nikitok, Дата: 03 дек 2009, 17:15:12

Народ, подскажите, откуда у вас информация о переносе сроков строительства? Вы звонили манагерам в офис или информация была опубликована на официальном сайте?

Звонили :(
Автор: rocket1, Дата: 01 дек 2009, 16:00:11

Я вот тут немного заморочился...

шикарная таблица, спасибо rocket1!!!
Скорее бы наш дом сдали!
спасибо за график. очень удобный!!!
хе)) наш корпус  прям в канун нового года  сдавать собрались=))) хотелось бы верить, чтоб до 31 успели) хотя скорее всего на январь сдвинут, кто там в такое время будет чёто принимаить))
Автор: rocket1, Дата: 01 дек 2009, 16:00:11

Я вот тут немного заморочился и собрал всю информацию по срокам сдачи и заселения корпусов в виде красивого графика. Прошу любить и жаловать. Картинка в этой теме будет оперативно меняться после сдачи или заселения того или иного корпуса.

Поправьте меня, если я где-то наврал.

Отличный график.
Спасибо!!!! :)
Комендантский проспект д.53, корп.3, парадная 1, кв.№12

Мы в ответе за тех, кого приручили......
всем привет!...кто-нибудь располагает информацией относительно обмеров ПИБ по 6 корпусу
...мы в воде ледяной не тонем, и в огне почти не горим,
   мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин...)))
Гы гы... по графику получается, что известна точная дата заселения 2 корпуса?
А почему по другим корпусам нет инфы, например по 5 корпусу, когда у них заселение?
Автор: Иришка, Дата: 18 дек 2009, 15:15:20

Гы гы... по графику получается, что известна точная дата заселения 2 корпуса?

Дата заселения второго корпуса примерная. Взята из этого сообщения.

А почему по другим корпусам нет инфы, например по 5 корпусу, когда у них заселение?
Звоните в ЛСМу, спрашивайте... :)
rocket1! Я видимо не так выразилась! Меня 5 корпус сам по себе не интересует, у меня квартира во втором корпусе.
По поводу получения ключей! Менеджер по телефону может сказать все что угодно, тут уже кажется все столкнулись с тем, что одна девушка по телефону говорит одно, а другая другое. Просто, мне кажется, что не совсем корректно ставить "слухи" в график! Или можно тогда везде поставить +6 месяцев (пуско-наладочный период) после сдачи ГК, ведь этот период оговорен в договоре, и потом уже смотреть будет он больше или меньше.
И тогда в графике будет 4 показателя! Первый по срокам сдачи, а второй по получению ключей! Ведь второй показаетель так же может быть больше или меньше (у кого ключи могут быть и через 4 месяца после сдачи дома, а у кого и через год). )))
Мне же интересно не только как строится мой корпус!  ;)
Ладно, убрал навязчивые сроки по 2-му корпусу.