Продам органический тростниковый сахар.

Продам органический сахар Alce Nero

придает аромат кофе :good: и тортики получаются вкуснейшие с карамельным вкусом.
300р за пачку 500гр
Автор: Dora, Дата: 24 Dec 2015, 18:47:20

органический сахар

Что это значит?
evil, это значит, что он обладает органическим сертификатом качества (конкретно этот европейским). Сырье для него выращено на землях не удобряемых химией в течении трех лет. Он нерафинированный, поэтому содержит больше полезных веществ, чем рафинированный сахар.
Dora, а вы случайно в "Герболайф" не работали? :lol: ;)
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Roma07, достаточно попробовать этот сахар и понять, что он сильно отличается по вкусу от рафинированного сахара.
Я не рекламирую эко продукты, я просто предлагаю вкусняшку  ;)
Цена конечно не ровняется магазинной, и накручена из-за бренда, но он реально вкусный.
Плюс я не распространяю этот сахар, а распродаю остатки.
Автор: Dora, Дата: 24 Dec 2015, 22:50:21

распродаю остатки

Зачем вкусняшку распродавать?
Автор: evil, Дата: 24 Dec 2015, 23:34:11

Зачем вкусняшку распродавать?

Затем, зачем и стиральный амвеевский порошок продаю - аллергия у детей и с нашим ГВ я это есть тоже не могу   :'(
Сначала понадеялась, что вот он вожделенный сахар, который можно есть, закупилась оптом, а потом оказалось, что снизилась аллергия не от пробных пачек органического сахара, а от закрытия одного из предприятий по выпуску полиэтилена (или что-то с поли...) в пром зоне. А сахар нам нельзя оказывается никакой  :-[ (вот еще кокосовый не пробовала, но мед дешевле покупать).
Автор: Dora, Дата: 25 Dec 2015, 12:10:04

но мед дешевле покупать

И полезнее!  :)
еще большая проблема найти мед без сахара, химии и др отравы с дорог.
Автор: Dora, Дата: 25 Dec 2015, 15:13:13

еще большая проблема найти мед без сахара

В фермамаркете норм продают
Автор: evil, Дата: 25 Dec 2015, 15:56:43

В фермамаркете норм продают

мы уже многие по перепробовали, и подошел только один, т.ч. за него и держимся  :-[