Стоматология в нашем районе

Надо зуб полечить.
Кто что может сказать о стоматологиях  в нашем районе? Куда лучше пойти?
стома. дорого, но хорошо.
Дентал на Королева 65 - разумный компромисс цены-качество
А порядок цен какой??? К примеру на удаление одного зуба.
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Дентал - достойная клиника.
Обслуживание и цены радуют.

Добавлено:
Официальный сайт:
dental-spb.ru
Странно,  еще на той неделе работал.
я в И*нтан ходила на Шаврова. Мне понравилось. Муж был там же в сентябре. Тоже, все хорошо
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
Господа, тоже актуально стало по зубам. Лечился ли кто-то где-то последние полгода-год,какие отзывы,каких врачей можете посоветовать?
Спасибо заранее.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Пару недель назад была в Кларисе. Очень понравилась и работа хирурга и обслуживание. Были еще там с ребенком на консультации у ортодонта, хирурга  и гигиениста. Все врачи произвели впечатление серьезных, грамотных, знающих свое дело людей. Ничего не навязывали, но при этом все наглядно объяснили, сделали снимки, показали, рассказали. Мы приняли решение делать там ребенку брекеты. Также мои знакомые обслуживались в этой клинике. Очень довольны.
Nadin, спасибо за хорошие слова о клинике - мы стараемся!
С радостью сообщу о Вашем отзыве коллегам.
Депутат Муниципального Совета МО Коломяги www.mokolomyagi.ru
Комендантский пр., д.53, к.1
Киселев Петр Владимирович, а участникам мегашашлыков есть какая-нибудь скидка? ;D
Автор: Андрей54, Дата: 27 Apr 2016, 12:30:25

а участникам мегашашлыков есть какая-нибудь скидка?

Постараемся, чтобы на следующем МегаШашлыке клиника Кларис была представлена, а для участников мероприятия подготовим специальные предложения :)
А Вы, Андрей54, за  интересную идею получите дополнительный бонус -\-{@
Автор: Nadin, Дата: 25 Apr 2016, 22:24:34

Пару недель назад была в Кларисе. Очень понравилась и работа хирурга и обслуживание. Были еще там с ребенком на консультации у ортодонта, хирурга  и гигиениста. Все врачи произвели впечатление серьезных, грамотных, знающих свое дело людей. Ничего не навязывали, но при этом все наглядно объяснили, сделали снимки, показали, рассказали. Мы приняли решение делать там ребенку брекеты. Также мои знакомые обслуживались в этой клинике. Очень довольны.

А у меня два отрицательных опыта с этой клиникой:
Первое впечатление клиника создает хорошее , но зуб сделали плохо и через 1 год его надо было переделывать.  Второй момент, делала панорамный снимок, и девушка на ресепшн дала изначально не корректную  информацию, и стоимость снимка увеличилась, было не приятно. После этих случаев данную клинику посоветовать не могу.
Автор: natali, Дата: 28 Apr 2016, 05:57:50

После этих случаев данную клинику посоветовать не могу.

А если эти люди давно там не работают?
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 27 Apr 2016, 10:56:05

С уважением, главный врач центра Klaris Приморский, Киселев П.В.

так вот значит кто покровительствует раскидывание Кларисом спама по почтовым ящикам...  то-то они так активно себя ведут.
Автор: ЕленаПрекрасная, Дата: 28 Apr 2016, 10:54:15

так вот значит кто покровительствует раскидывание Кларисом спама по почтовым ящикам

Ленспецсму (Эталон) и покровительствует. Это их детище
Автор: ЕленаПрекрасная, Дата: 28 Apr 2016, 10:54:15

так вот значит кто покровительствует раскидывание Кларисом спама по почтовым ящикам...

Очень рад, что считаете мои возможности безграничными! Но я врач и занимаюсь организацией врачебного процесса, а рекламой занимаются другие люди.
Я сам с приятным удивлением обнаруживаю у себя в почтовом ящике приглашения посетить клинику, где работаю :)
ЕленаПрекрасная, Если Вам не нравится реклама, пожалуйста пришлите мне в личном сообщении номер Вашего дома и Вашей квартиры, я передам, чтобы больше Вам в ящик не кидали информацию о специальных предложениях.
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 28 Apr 2016, 11:11:41

я передам, чтобы больше Вам в ящик не кидали

Хм... так передайте, что спам - это плохо
Автор: umnitsa, Дата: 28 Apr 2016, 07:24:11

Автор: natali, Дата: Сегодня в 05:57:50

После этих случаев данную клинику посоветовать не могу.

А если эти люди давно там не работают?

Может и не работают, Вы предлагаете сначала заново полечить зубы? Увольте, я ими дорожу...
Киселев Петр Владимирович, так передайте им чтоб просто соблюдали законы и не слали спам тем кто не давал им на это согласия.
Автор: natali, Дата: 28 Apr 2016, 11:46:35

Может и не работают, Вы предлагаете сначала заново полечить зубы? Увольте, я ими дорожу...

ваши претензии были бы обоснованы, если бы вы обратились с жалобой к администрации на действия сотрудников оба раза, и оба раза вам бы отказались принести извинения в той или иной форме.
зы: в кларисе не лечилась.
зы. зы: о том кто там главврач :) прочитала уже после того как отреагировала на Ваше сообщение, так что не стоит подозревать меня в ангажированности.
А так, получается, Вам не Ваши зубы дороги, а Ваше чувство обиды, а уж зачем - это Вам виднее.

Добавлено:
Автор: ЕленаПрекрасная, Дата: 28 Apr 2016, 11:57:37

Киселев Петр Владимирович, так передайте им чтоб просто соблюдали законы и не слали спам тем кто не давал им на это согласия.

Между прочим, у них красивый ухоженный газон

Спойлер:
Даешь клумбы, долой рекламу! ;)
Да нет, не обида. Я не хожу лечиться повторно, там, где был для меня плохой результат. Тем более узнала об этом через год, и обращаться поздновато. Переделывала в другой клинике. Это мое мнение, и его я никому не навязываю.
Автор: umnitsa, Дата: 28 Apr 2016, 16:22:40

Даешь клумбы

Перед весенним субботником мы планировали  высадить кусты сирени вокруг детской площадки во дворе между домами 51,1 и 53,1, напротив клиники. Но, в связи с погодными условиями и задержкой в поставке саженцев, мы перенесли наш субботник на 13 мая.
Посадка начнётся в 18-00.

Приглашаются мамы и папы с детьми, желающие поучаствовать в озеленении двора :)
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 28 Apr 2016, 17:56:48

Перед весенним субботником мы планировали  высадить кусты сирени вокруг детской площадки во дворе между домами 51,1 и 53,1, напротив клиники. Но, в связи с погодными условиями и задержкой в поставке саженцев, мы перенесли наш субботник на 13 мая.
Посадка начнётся в 18-00.

Приглашаются мамы и папы с детьми, желающие поучаствовать в озеленении двора

Отчёт о нашем субботнике здесь:
http://jquarter.ru/forum/index.php?topic=2137.msg212514#msg212514

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -