Будущие первоклассники 2016! Обсуждение школ

Пожалуйста, пишите своё мнение по поводу школ 246,595,578.

Добавлено:
Хотелось бы познакомить ребёнка с будущими одноклассниками! Мы прикреплены к 595 школе. Дочь стеснительная, поэтому хотим заранее найти друзей))
Добрый день! Мы тоже к этой школе приписаны. Живем в 37 доме. Также дочка стеснительная. А Вы были на собрании в школе в эту субботу? У нас не получилось...
Рекомендую 64 лицей. Очень все хорошо.
Мы тоже приписаны к 595, в сентябре идем в 1й класс. На подготовку в школу не ходим. И по поводу учителя не определились еще)
Ларочка, на собрании я была. Даже пообщалась с мамой третьеклассницы. Они очень хорошо о школе отзываются. Все говорят, что главное выбрать учителя. Попытаюсь найти выпускников 4 х классов и с ними пообщаться. На курсы не ходим, поэтому хотелось бы заранее найти друзей)

Добавлено:
Оль, мы тоже с учителем еще не определились. У одной стаж 33 года, у другой-10 лет.
Всем привет. Мы тоже собираемся в 595, очень волнует вопрос внешкольных занятий- кружков, секций. Кто-нибудь в курсе, как с этим обстоят дела?
Кто собирается в 246 школу в первый класс, давайте знакомиться.
babylot, у них на сайте есть вся информация. Говорят, что хорошие танцы и театральная группа.
Мы собираемся в 578 школу, про начальную школу ничего не знаю, но старшая учится там в 9 классе, школа просто никакая, дочка учится без 3, одна единственная в классе, хотя уроки не делает вообще, дополнительно занимается английским в "Инфинитив", внеклассной жизни нет, ни разу не ходили в музей, театр, собрались тут недавно в Шлиссельбург, утром встретились, им отдали деньги и пошли они все в свою любимую "Атмосферу", очень надеюсь, что через год построят все-таки школу в Каменке, филиал 635, мой младший попал туда в садик, хотелось бы, что бы в дальнейшем младшие дети были рядом, пока, за неимением лучшего варианта, решили пойти в 578, у нас льгота, тк старшая там "учится", подача документов, я так поняла, для льготников с 15 декабряю Там еще курсы подготовки есть, по средам, 1500 в мес, может после нового года походим месяц-два. 246 хвалят, начальную школу, но шансов туда попасть нет, тем более с новой припиской к месту регистрации.
natali, а Вы каким образом в 246 школу собираетесь, с 1 июня подавать будете документы, на свободные места? Или у Вас там старший ребенок учится? Мы же к ней не относимся.
Мария81, Мария, мы были на сайте школы, всей информации там нет. И там не напишут реальное положение вещей.
>>Говорят, что хорошие танцы и театральная группа.
"Говорят", или вы знаете? Лично ходили или ходите, знаете преподавателей?
Автор: Inna, Дата: 07 Dec 2015, 12:01:36

natali, а Вы каким образом в 246 школу собираетесь, с 1 июня подавать будете документы, на свободные места? Или у Вас там старший ребенок учится? Мы же к ней не относимся.

мы в садик туда ходим...мы уже поступили...
natali, а, понятно, повезло Вам)))