Ищу электрика подключить варочную панель

Добрый день!
Посоветуйте электрика в ЮК подключить варочную панель.
Доброе Утро. Советую СЕБЯ) Живу по Комендантскому дом 51 парадная 10. 10 лет работаю в ЛенЭнерго в Аварийной службе.  за 500 рублей подсоединю+ стоимость материала-если потребуется что-нибудь докупить.
Могу сделать Прямо сейчас. мой телефон 8-911-906-23-25 Дмитрий
Подключить нужно только Варочную поверхность? или духовой шкаф тоже?
market.yandex.ru/product/9250566?hid=91610
Для nagernuke
Не является рекламой. Вот такие есть смесители совмещенные с  краниками для очищенной воды. Удобно. Одно отверстие в столешнице или мойке и не загроможденный вид кухни
Дмитрий, а Вам приходилось сталкиваться с такими розетками, насколько оправданно их применение для подключения варочных поверхностей и духовых шкафов мощностью до 7 КВт? Или посоветуете что-то другое?
Дмитрий, спасибо!
Автор: Mr. Grey, Дата: 03 Oct 2015, 14:43:06

Или посоветуете что-то другое?

С этими ни когда не встречался, но принцип один и тот же. Либо это болтики прижимают кабель, либо как WAGO-просто засовываешь кабель и он там застревает (как-то так...) Все устройства сделаны для облегчения работы потребителя-что бы купили это устройство...Но как показывает мой опыт-НАДЕЖНЕЕ ВСЕГО- ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННАЯ СКРУТКА ПРОВОДОВ (только между одноименными металлами медь-медь, алюминий-алюминий) ((( Потому что, болтики ослабевают...эти соединения нужно периодически протягивать, если они вообще затянуться, т.к. китайскую резьбу часто срывает, не успеешь ее затянуть...
Так что всегда нужно смотреть по ситуации. Думаю ни чего страшного не произойдет если вы сделаете соединение с помощью той коробочки на картинке))))
Автор: Дмитрий1983, Дата: 03 Oct 2015, 20:55:26

НАДЕЖНЕЕ ВСЕГО - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННАЯ СКРУТКА ПРОВОДОВ

Ну с этим, конечно, соглашусь, особенно если эта скрутка хорошо пропаяна или проварена точечной сваркой, но бытовая техника - вещь капризная, однажды может потребоваться замена. Поэтому разборное соединение, в данном случае, кажется более уместным. А от тех же Вагов меня все настоятельно отговаривают - не держат они даже 5 Квт, а уж 7-мь - тем более.
Ни что не вечно))) но техника думаю вам прослужит достаточно долго...Вообщем решить вопрос болтовым соединением можно...просто потом еще раз протянуть этот контакт)

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -