Отдам сушильную машину Сименс

За ненадобностью отдам сушильную машину Сименс. Практически новая, пользовалась несколько раз.
модель напишите пожалуйста
такие от 60тысяч стоят, по крайней мере, по виду совпадает  в интернете.Точно "отдам" а не "продам"?
могу забрать прямо сейчас)
готов  к передаче 8 911 369 89 00 :-X
Прикольно, а кто-то сомневается что у нас дома комфорт-класса  :D  Вот лишнее доказательство! Хотя, по-правде, вещь хоть и полезная, но весьма габаритная. У брата она стояла в специальной нише на стиралке и брал он её чтобы избавится от развешанных повсюду детских вещей. Когда дети подросли встал вопрос куда её девать, сначала он хотел её сбагрить мне, потом родителям на дачу, но у них машинка и так с сушкой, а мне не подошла по размерам - у него полноформатная, а у меня узкий Электролюкс. В итоге я выставил ему объявление на авито и через неделю её  забрали. Правда всего за 30 тысяч, но его жена была и этому рада, места ей катастрофически не хватало. А сушилка была, промежду прочим, совсем не дешевая, точную стоимость он уже не помнит, т.к. брал в комплекте со стиралкой и остальной техникой, но Купперсбуш в принципе ничего дешевле 50К не продает.
Так что даже Сименс спокойно можно продать, за те же 20-30 тысяч рано или поздно своего покупателя найдет. А если уж деньги совсем не критичны - можно на благотворительность отдать, тем же приютам для животных, по-крайней мере я бы так сделал...
Mr. Grey, да, вещь габаритная, но оооочень полезная. Ради неё пожертвовала интерьером на кухне (купила, а потом думала как её обстроить). Ни капли не жалею, всё в ней сушу (даже то, где этикетка есть, что нельзя, у моей есть деликатный режим), особенно радуют полотенца после неё и чёрное (не нужно роликом пользоваться, всё сдувается)  ;)
давайте я заберу и продам на авито
Автор: MiraMax, Дата: 30 Sep 2015, 13:26:01

вещь габаритная, но оооочень полезная

Честно признаюсь - пользовался один раз когда нужно было постирать и высушить большой шерстяной плед - в мою узкую машинку он не влезал, а сдавать в хим. чистку времени не было совсем. Поехал к брату и за 2 часа и постирал и высушил, правда саму сушилку и фильтр в ней я потом наверно ещё целый час чистил... ну её нафиг.
Для меня в следующей квартире маст хэв!
Основной момент что не нужно заморачиваться на раскладные-натяжные сушилки в комнате-балконе.
Сейчас сначала постираешь, потом тащишь сушиться, все это занимает место и не всегда удобно. А тут нажал две кнопки и потом сухое сразу в шкаф.
готов забрать сейчас -\-{@
вот я отстаю от жизни - я и не знала что такие есть :crazy: а белье в них не мятое после сушки? ??? если не мнется, то я тоже такую хочу  :crazy:
Так заберёт наконец то кто нибудь эту машинку??? :lol: Все хотят, но ни кто не может!!! ;D
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Автор: Roma07, Дата: 30 Sep 2015, 22:25:35

Так заберёт наконец то кто нибудь эту машинку???  Все хотят, но ни кто не может!!!

думаю и не отдадут  :D
Автор: Иринай, Дата: 30 Sep 2015, 21:55:28

вот я отстаю от жизни - я и не знала что такие есть  а белье в них не мятое после сушки?  если не мнется, то я тоже такую хочу

если закладывать чуть меньше половины барабана, то вещи почти как глаженные.
Мы в свое время в однушку купили стиралку и сушилку по 8кг и поставили колонной. Ради этого дверную коробку частично демонтировали что бы протащить их. Ни разу не пожалели, хоть ванна и стала еще теснее. В новом ремонте специальную нишу под них сделали в ванной. Да, есть стиралка совместно с сушилкой, но что бы белье было не мятым придется половину барабана где-то держать, или загружать только половину.
И потом у нас машинка шикарно отполаскивает (никогда не любила кондиционеры для белья). После старенькой занусси мне приходилось в трех ваннах переполаскивать белье, что бы порошок и отдушки ушли. Три-пять режимов доп. полоскания не спасали.
После сушилки сейчас вещи пушистые, без запаха порошка и гладить не надо (хотя рубашки и брюки я все равно переглаживаю для идеала).
Иринай, если полную загрузку делать, то постельное бельё немного мятое, но можно сделать разную степень сухости: например "под утюг", тогда белье немного влажное остаётся и можно сразу гладить, я просто немного влажным складываю в стопку и даже не глажу  :-X. И ещё мне нравится трикотаж после неё - гладить совсем не нужно и нет заломов как от веревки.  :)
Автор: Юляка, Дата: 26 Sep 2015, 19:34:31

За ненадобностью отдам сушильную машину Сименс. Практически новая, пользовалась несколько раз.

Такая корова, нужна самому  ;D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
тел в личку скиньте
Наша песьня хороша, начинай сначало!!! :crazy:
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Юляка, тел в личку можно
Нина,
Вы до сих пор верите в дедушку Мороза!? :o
Лесенка на облака
нет ! в порядочность человека  :)
Автор: Нина, Дата: 20 Oct 2015, 12:14:18

в порядочность человека

заЧот
Нина, Вы верите в халяву на 50 тыщ?  :o Вот уж точно заЧот  :good:
С самого начала было очевидно, что реклама.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: 63-1, Дата: 20 Oct 2015, 18:31:33

Вы верите в халяву на 50 тыщ?

Автор: 63-1, Дата: 20 Oct 2015, 18:31:33

в порядочность человека

Все правильно ;D Обещал жениться-женись ;) Пусть машину упаковывают и разыграем лотерею среди страждущих.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
видно не судьба барабан покрутить :'(

Горячие темы форума за последние 48 часов