Продам прикроватный столик Икеа КЛИНГСБУ

Первые два лота (кресла и диван) уходили в течение нескольких часов после размещения, пришло время для третьего.  :)
Попользоваться толком не успели, состояние близкое к идеальному.

Итак, прикроватный столик Икеа КЛИНГСБУ. Это одно из классических изделий Икеа, которое используют многие дизайнеры, часто мелькает в журналах и музыкальных клипах  :) И понятно почему, при лаконичном дизайне выглядит очень стильно, вписывается в практически любой интерьер. Может быть журнальным столиком в гостиной или прикроватной тумбочкой, а благодаря компактным размерам идеально впишется на балкон для кофейных посиделок  8-)

Главное цена, так как коммерческий умысел минимален, главное оперативно разгрузить квартиру.
Новый 1500 рэ, отдам за 800.
8-92I-30I-3O-2O Егор
После такой рекламы начинает хотеться купить независимо от степени нужности ;D

с трудом держу себя в руках ;)
umnitsa, спасибо!
Надо брать!  ;D
magic, ой, моя мама все такой хотела - спрошу у нее! :)
Иринай, тогда уточняйте скорее, уже позвонил молодой человек с авито.
Предварительно договорились на завтра, но если заберете сегодня вечером отдам предпочтение вам.
magic, перехотела уже :(
magic, как давно у вас обитает чайник сименс?
Dora, ему как минимум 8 лет  :)
И до сих пор выглядит как новый.

Добавлено:
Иринай, ничего страшного, желающих очень много )
Автор: magic, Дата: 03 Sep 2015, 23:27:49

Dora, ему как минимум 8 лет 
И до сих пор выглядит как новый.

да, лучше чайника я не встречала этих габаритов. У нас такой уже второй с момента начала их производства (уже не помню сколько это  ::) )
Смотрю на ваши объявления и все время думаю, что надо ваш чайник купить. Но 8 лет конечно уже большой срок. Не буду вас разлучать  :D
Автор: Dora, Дата: 04 Sep 2015, 10:09:58

Но 8 лет конечно уже большой срок. Не буду вас разлучать  :D

Не искушайте ))) Чайник правда отличный как по дизайну, так и функционалу, рука не поднимается отдать.
Такая же история с зеленой вытяжной вытяжкой, ее тоже хорошо видно в интерьере. Лет ей не меньше, её тоже рвался забрать с собой, но супруга уже настояла оставить  :)
Столик забрали :hi:
Автор: magic, Дата: 04 Sep 2015, 11:03:12

Такая же история с зеленой вытяжной вытяжкой, ее тоже хорошо видно в интерьере. Лет ей не меньше, её тоже рвался забрать с собой, но супруга уже настояла оставить

вы ее сами в зеленый цвет покрасили?  ;D
Dora, как не странно нет :) Просто когда-то давно дизайн казался революционным, видимо не отпустило.
Хотя были идеи обновить цвет, заказать и наклеить из цветного стекла новый фасад.
magic, а кто производитель вытяжки?
Это Whirlpool. Сейчас оч много вытяжек такого вида у многих производителей.
"Обратный" угол удобен что нет нависания купола над плитой и это уже элемент дизайна в интерьере )
magic, спасибо за информацию. Как раз присматриваю вытяжку. Но хочется купить то, что прослужит долго.