Начало стройки во дворе Шуваловского 37

Всем добрый день!сегодня ровно в 10 утра приехала техника и начала вбивать сваи в пустырь перед Шуваловским 37,кто нибудь знает, что там наконец-то начали строить?)
Это не сваи, это бурение грунта. Необходимые геологические изыскания в рамках проектирования детского сада.
katoman, точно? Это не для храма почву пробивают?
Воображение важнее знания!
wetoya, точно  :)
katoman,
А про школы нет новостей?
Дмитрий77, про школы последнее от 18 августа:
Ваше обращение по вопросу включения в Адресную инвестиционную программу расходов на разработку проектной документации по объекту: «строительство Шуваловского проспекта от Комендантского проспекта до Парашютной улицы», а также школ в «Юбилейном квартале», поступившее в мой адрес, рассмотрено.
По результатам рассмотрения Вашего обращения по существу сообщаю, что с целью уточнения результатов работы межведомственной комиссии по дополнительному отбору расходов для включения в проект АИП на 2016 год работ по строительству Шуваловского проспекта мной направлено письмо в адрес вице-губернатора Санкт-Петербурга С.Н. Мовчана. В части включения в АИП объектов образования в «Юбилейном квартале» мной направлено письмо в адрес председателя Комитета по строительству М.В. Демиденко.
О результатах рассмотрения обращений Вам будет сообщено дополнительно.
Депутат Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга                                                                          М.А. Шишкина
Кратко, осенью уже скоро станет ясно, включат ли наши школы в бюджет (АИП) на 2016 год.
Автор: wetoya, Дата: 21 Aug 2015, 12:50:47

Это не для храма почву пробивают?

не дай бог   :))
Автор: Dora, Дата: 21 Aug 2015, 14:57:55

не дай бог   :))

Азаха))) Вот она иКра слов)))))
Воображение важнее знания!