Муниципальный турнир по волейболу - 5 сентября 2015

5 сентября 2015 года состоится муниципальный турнир по волейболу.
Место проведения - Парашютная,54
Начало мероприятия - 12-00

Для участия в турнире необходимо собрать команду из 7 человек, выбрать капитана и подать заявку не позднее 3 сентября 2015 г. по адресу Земский пер., д7, 2 этаж.
Справки по телефону 8-921-941-25-13
Депутат Муниципального Совета МО Коломяги www.mokolomyagi.ru
Комендантский пр., д.53, к.1
кто участвует? я был бы не против сыграть/присоединиться к кому-нибудь
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
Автор: bigcreate, Дата: 18 Aug 2015, 12:39:57

кто участвует? я был бы не против сыграть/присоединиться к кому-нибудь

Так может Вы капитаном будете? Лиха беда начало!
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 18 Aug 2015, 21:16:41

Так может Вы капитаном будете? Лиха беда начало!

не хочется, вдруг планы изменятся, т.к. все таки это выходной, команду подводить не хочется Надо хотя бы тренироваться начать уже, недавно узнал что есть какая то площадка у парашютной 54 (лично не видел), там кто нибудь играет уже? может соберемся?
Автор: bigcreate, Дата: 19 Aug 2015, 12:31:29

узнал что есть какая то площадка у парашютной 54

Как раз там и будет проводиться турнир!
Мы наконец дождались ) Она такая же как в 75-ом квартале, только смонтирована на самом пандусе.
Автор: bigcreate, Дата: 19 Aug 2015, 12:31:29

может соберемся?

В волейбол я, к сожалению, совсем не умею играть :(
Но готов морально поддержать!
Господа, кто ещё может принять участие?
Нужна команда от Юбилейного квартала!
Команда это когда люди хоть раз вместе играли, а так это будет выглядеть я думаю не очень))) На перспективу можно было бы, я бы поиграл например, вспомнить только надо, за институт когда то играл. :D
Автор: magic, Дата: 19 Aug 2015, 12:55:24

Она такая же как в 75-ом квартале, только смонтирована на самом пандусе.

Т.е. такая же урезанная? Окружённая забором, что даже мяч у края площадки не принять?
А по поводу команды, надо просто собраться, поиграть, может и сыграемся более менее. К то муже в ЮК  не первый год турнир проходит, есть и сыгранные команды
Автор: bigcreate, Дата: 19 Aug 2015, 14:57:39

А по поводу команды, надо просто собраться, поиграть, может и сыграемся более менее. К то муже в ЮК  не первый год турнир проходит, есть и сыгранные команды

Я не против поиграть, только вот не играл лет 10 ;D
ну так давайте соберемся, скажем завтра или после завтра часов так в 19:30, есть мячик у кого?
Автор: bigcreate, Дата: 19 Aug 2015, 18:30:27

ну так давайте соберемся, скажем завтра или после завтра часов так в 19:30, есть мячик у кого?

По четвергам у нас корпоративный футбол до 21.00 в пятницу с удовольствием бы поиграл, но мяча у меня нет, только футбольный
А сетка там висит? Площадку кто-нибудь видел? Если как у 41/1 то играть там нереально из-за забора, так как он практически вплотную к самой площадке проходит.
Если что мячик есть.
Автор: abooch, Дата: 21 Aug 2015, 12:05:00

А сетка там висит? Площадку кто-нибудь видел? Если как у 41/1 то играть там нереально из-за забора, так как он практически вплотную к самой площадке проходит.

Сетка не висит. Чтобы её предоставили, надо позвонить в УК по тел. 6530075 и попросить, чтобы сетку оставили у консьержа. Вам её выдают, потом после игры надо будет её сдать (чтобы несознательные жители её ночью не разорвали).
Небольшой оффтоп:
Ну вот что мешало сделать площадку на полтора метра длиннее с каждой из сторон?  Судя по фото, там все равно бесполезный кусок газона.
Автор: abooch, Дата: 21 Aug 2015, 16:35:00

Небольшой оффтоп:
Ну вот что мешало сделать площадку на полтора метра длиннее с каждой из сторон?  Судя по фото, там все равно бесполезный кусок газона.

Я вот почему то не удивлён))))
Это ещё мелочи.
Кто-нить видел её в живую?!  :dash1:
Там возле столбов горка.  :hang3:
Но и это не так страшно, чем торчащие железяки там же. Бедные ноги играющих!!! :'(
Хороший праздник, хорошая организация  :)
Наблюдал как команда СН выносила оранжевеньких, чувствуется класс.
5 сентября 2015 года в честь открытия на территории жилого комплекса состоялся волейбольный турнир. Организатором турнира выступило муниципальное образование «Коломяги». В соревнованиях приняли участие 9 команд.

Новая волейбольная площадка стала второй на территории «Юбилейного квартала», в котором сегодня проживает около 20 000 человек.

Спасибо всем кто принимал участие в баскетбольном турнире!  :thank_you2:
и фотоочет

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -