МегаШашлык 2015 - 5 лет

15 августа 2015 в 13:00 приглашаем Вас на МегаШашлык.

МегаШашлык стал традицией, и в этом году мы снова предлагаем Вам провести время вместе с соседями по кварталу. Приглашаем всех желающих - приходите вместе с семьей отдохнуть на свежем воздухе и пообщаться. На этот раз у нас будет юбилейная встреча жителей Юбилейного Квартала и их соседей из Каменки. Давайте постараемся провести пятый по счету МегаШашлык с большим размахом, чем все предыдущие. В этом году мы приложим много усилий, чтобы как можно больше людей заранее узнали о событии.

В программе:
  • отдых на природе
  • знакомство с соседями
  • шашлык, барбекю
  • активные и настольные игры
  • фотосессия

Место проведения:
На поле за магазинами К-раута и К-руока на Парашютной улице

Узнать подробности и записаться можно по специальной ссылке jquarter.ru/party/ 

В теме приветствуются всяческие предложения и пожелания!
Телефон +7 (911) 735 7342
Соседи, доброго дня!

Для организации МегаШашлыка нам нужен некоторый инвентарь.
Возможно у кого нибудь есть столы, стулья, тенты?
Или может быть вы знаете где в нашем районе, поближе к ЮК, их аренду взять можно?
Будем рады любой помощи =)
У меня есть пленка вот такая метров 15 очень прочная, правда шириной 2 метра всего petrovichstd.ru/catalog/1280/105927/  может пригодится.
Объявление в парадной появилось - процесс пошел  :good:

Добавлено:
VitProg, может каждый возьмет минимальный пикниковый набор, в крайнем случае можно будет разложиться на пледах.
Друзья, если у кого-то в парадной нет объявления о МегаШашлыке, просьба писать в этой теме, либо сразу связаться со мной
Автор: VitProg, Дата: 30 Jul 2015, 14:29:55

Возможно у кого нибудь есть столы, стулья, тенты?

Есть пластиковый стол, привезу.
.."Может, может" , одни разговоры! Я принесу пирожки ;)
Я обязательно принесу что-то из готовой еды (над объемами еще думаю), планирую также принести мясо - шампуры есть, могу даже сразу нанизать.
Маринованный лук к мясу надо? Сделаю.
Подруга тоже что-нибудь принесет.
Также принесу настолки.
Не ругайтесь, Денис! :girl_smile:
Meow!
Соседи, последние новости по мероприятию.

Будут тенты с прошлых мероприятий и столы (как в прошлый раз сделаем из обс листов), возможно организуем резервные мангалы или небольшой запас угля. Поэтому кто без "оборудования" без дела не останутся.

ПивоРыба, обещали квас и пиво с запасом, часть в виде "проставы", часть за разумные деньги. К их генератору можно будет подключить музыку для создания приятного фона.

Gaga.ru (спонсор), будет игровая зона, обещали привезти порядка 20 настольных игр на все возрастные категории.

Также будут подарки от других спонсоров (Спонсоры привлечены благодаря активной работе VitProgа)

Разместиться планируем не очень далеко в полях пройти будет удобно, где-то подложим доски-настилы, поэтому даже с маленькими детьми добраться проблем не будет. А когда родители будут отдыхать, дети перезнакомятся и будут под крылом аниматора. (Спонсор, ЧудоДети - от них будет детский аниматор)

Пару слов о еде. Тут все просто как на школьном чаепитии, что принесете то и будет на общем столе и это не обязательно должно быть мясо. Можно принести закусок, нарезок, солений, в общем все что хорошо идет на природе. По опыту прошлых лет никто голодным не оставался  :)

Так что приходите и зовите друзей, судя по регистрации компания подбирается хорошая ;)
На МегаШашлык записалось уже более сотни человек.
Осталось всего 10 дней до праздника!  :)
У меня вопрос такой... важный.
Что с уборными? 

...в К-Руоку будем бегать? :girl_impossible:

PS: а то я надумала компота наварить литров десять...
Meow!
Вопрос и правда важный... Как раз обдумываем этот момент.
Если что К-Раута, К-Руока рядом  :)
VitProg, Мамы с малышами не набегаются...
Да и расслабляющиеся с пивом тоже - не так уж и близко.
Meow!
Аренда биотуалета и раковины довольно дешевое развлечение, я как то поднимал вопрос этот в обсуждении прошлых шашлыков, но успеха идея не поимела)
Можно отдельный донэйшн сделать - рядом с туалетом коробочку для пожертвований)
Обновленная программа МегаШашлыка:
  • отдых на природе
  • шашлык, барбекю, пицца
  • знакомство с соседями
  • обсуждение насущных вопросов
  • активные и спортивные игры
  • множество настольных игр
  • детский уголок
  • анимационное шоу для детей
  • фотосессия для желающих
  • конкурсы и народные забавы
  • небольшая шоу-программа
  • песни под гитару и танцы
Новости МегаШашлыка

* Наши друзья из детского клуба Чуда-Дети организуют для деток анимированое шоу и будут всячески их развлекать. Детишкам будет весело!

* Отличная новость для любителей настольных игр и всех остальных!
У нас будет полноценная игровая зона, от наших друзей из gaga.ru!
Те кто устанет от поедания шашлыка, может присесть и расслабиться за игрой в Мафию, Uno, либо любой другую  :good:

* А на время пока готовится шашлык, можно утолить голод аппетитным кусочком пиццы, предоставленной нашими друзьями из PlayPizza

* Также хочу сообщить, к празднику приготовлено множество разовой посуды и салфеток, так-что можно не приносить с собой!
Для тех кто без мангала и/или углей - не беда, будет несколько мангалов и мешков угля про запас  :good:
А между тем до МегаШашлыка осталась всего неделя!

Хорошие новости - с вероятностью 95%* у нас на празднике будет туалетная кабина с умывальником, т.ч. если что, далеко бегать не придется  :good:
* Точно будет известно на следующей недели
Если денежные инвестиции увеличат вероятность до 100%, то давайте обсудим этот вопрос?
Кто-то готов вложиться уже сейчас... ::)

PS: нашла компанию, аренда на 1 день 2300 за кабинку и 600 за умывальник.
Meow!
Анастасия с кошкой, не, компания уже найдена. Осталось проверить смогут ли они на полянку кабинку подвести  8-)
С посетителей деньги собирать не хотим... спонсоров пока хватает :)
Хорошие новости - у нас уже точно будет туалетная кабина с умывальником  :)
Всем любителям кальянов!
Отличные новости - к нам приедут наши друзья из бара Mirage Lounge, что на Королева 61 - проведут кальянный мастер класс, устроят конкурс для истинных ценителей с полезными призами. А в заключении состоится дегустация вкуснейших дымных кальянов. Приглашены все!
Добрый день. А именные бейджи зарегистрировавшимся где вручат?))
Дмитрий63к2, на самом мероприятии.
Подойти к любому из организаторов (люди с красными бейджема) и он вам его вручит  :)
Я регистрировалась, а про "+1" ничего не добавляла. Подруге ничего не дадут, получается... Будет, бедненькая, без бейджа ходить(((
Meow!
Будут пустые бейджи, куда нужно просто вписать имя  :)

Горячие темы форума за последние 48 часов