Как ЛенСпецСМУ кинуло своих дольщиков.

Только сейчас узнал. Оказывается ЛенСпецСМУ в нарушение Закона о защите прав потребителей навязало всем дольщикам платную дополнительную услугу по регистрации договора долевого участия в Росреестре.
Если умножить количество дольщиков на сумму навязанных услуг то у меня получается страшная сумма.
Активист-правозащитник  Дмитрий Игоревич.
Только сейчас узнали что? Что подписывали агентский договор?
Автор: Georgik, Дата: 17 Jul 2015, 15:52:45

Только сейчас узнали что? Что подписывали агентский договор?

Да!
К сожалению я малограмотный человек!
.
И действительно только сейчас узнал что в нарушение Закона о защите прав потребителей мне не законно была навязана платная дополнительная услуга по регистрации ДДУ в Росреестре.
.
Вас кто-то неволил подписывать договор, где все это было прописано?
Вопрос: кто мешал сделать это самостоятельно? Например мы платили около 22 тысяч для ускорения процесса, плюс наслышаны были про дикие очереди в ГБР. Хотя лично меня удивляет что многие предпочитают платные МРЭО, в то время когда в бесплатных районных все тоже самое можно сделать и быстрее и гораздо дешевле, но тут вопрос опыта - я эти моменты изучил довольно подробно и еду регистрировать машины подготовленным, со всеми документами и квитанциями, плюс делаю это без очереди, подав заявку через портал Гос.Услуг.
Mr. Grey,
От навязываемых ЛенСпцСМУ дополнительных платных услуг нельзя было отказаться(((

Комментарий модератора

Этот вопрос уже не однократно обсуждался на форуме. Просьба пользоваться поиском перед тем как создавать новую тему.

Телефон +7 (911) 735 7342

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -