Освещение на лестницах

Добрый день УК.
Просим включить освещение на черной лестнице в доме по пр-кт Королева д. 61 (в частности 4 парадная).
В данный момент освещение отсутствует, что грубо нарушает СНиП 23-05-95.
Прошу решить проблему в ближайшие 2 дня, в противном случае заявление пойдет пожарникам и сэс...
www.spkk.ru - кондиционеры, теплооборудование, вентиляция
Поддерживаю, живем на втором этаже, ходим пешком и не мы одни. Весь второй этаж и частично третий (а есть народ и с 4-го), ходим пешком. Не хватает лампочки между первым и вторым этажом, потому что при закрытой входной двери ни чего не видно, на ощупь спускаемся и поднимаемся.
Нужна 1 или 2 лампочки всего у выхода. Но отдельно их включить нельзя. Должны гореть все плафоны до крыши круглые сутки. Со второго этажа днём всегда светло через балконные двери.  Чудо схема.
Алексей Mr., А зачем во всех темах создавать одинаковые топики?
Я на форуме видел, что наоборот жильцы жалуются и просят выключать свет на черной лестнице и лифтовых шахтах, т.к ОДН, вставляемый УК, фантастический
polozov85,
Во "всех темах" написал по ошибке, думал просто сообщение пропало... Но все же, просьбы были услышаны и свет появился. Спасибо за операвность УК :good:
Алексей Mr., В следующем месяце будет +500 руб к ОДН :good: :P
polozov85,  к концу месяца шансы сломать руки или ноги снижаются на 99.9% :good:
Через лифт не получается ходить?
evil, Я живу на 2 этаже, это раз. Мне удобнее/быстрее/полезнее ножками. По всем СНиП-ам освещение должно быть, это как-никак закон.
Или представь себе ситуацию:
Пожар, лифты отключили, все жильцы 20-24 этажей выбегают на улицу по черной лестнице и застревают внизу в полной темноте... Очень бы я не хотел оказаться в таком положении.
Если кто-то "душится" за 100-300 руб. к ОДН, то поясняю, если я поднимусь пешком на 2 этаж, то сэкономлю намного больше электроэнергии, чем буду "гонять" лифт...

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -