Совместные поездки за грибами и ягодами

Совместные поездки  за грибами и ягодами
я бы хотела за компанию!  :blush:
Ох, а где аватарка? А где адрес проживания? Сообщений на форуме мало... Стремно )))  А тема-то хорошая! Особено на буднях )
51/1
Натушка, думаете, маньяк?  :-X
не знаю ) если бы кто-то из "стареньких" позвал - я бы поехала )))
51/1
Натушка,  вот вот... ;)
Я бы тоже с удовольствием за грибочками съездил с женой)
Дмитрий63к2, а что мешает?  :)
Отсутствие личного транспорта((( пока что...
Могу шепнуть в личку, куда ездить без личного транспорта на электричке ;)
Если честно не очень хочется после 5 рабочих дней, тратить по 2-3 часа на дорогу за грибами, никаких грибов не захочется)
Автор: Дмитрий63к2, Дата: 11 Aug 2015, 15:53:31

тратить по 2-3 часа на дорогу за грибами

На машине столько и получится, если по минимуму. Пробки на всех трассах.
При этом затраты физические и моральные не соизмеримы))) особенно если удалось грибов набрать
Понимаю, когда люди компанию ищут, чтобы в лес съездить - места не знают или страшно одному. Но чтобы обязательно на машине... А не проще тогда свежих грибов/ягод у кого-нибудь с рук купить? Сейчас предложений масса на эту тему.
Автор: Kayli, Дата: 11 Aug 2015, 20:45:40

А не проще тогда свежих грибов/ягод у кого-нибудь с рук купить?

и желательно уже готовых :D
Кстати, хорошая возможность для не-ленивых грибников и ягодников - реализовывать излишки даров леса через форум. Я бы вот, например, купила килограмма 3 морошки - боюсь , что в этом году и с детьми мы до нее не доберемся.
Автор: Kayli, Дата: 11 Aug 2015, 20:45:40

Понимаю, когда люди компанию ищут, чтобы в лес съездить - места не знают или страшно одному. Но чтобы обязательно на машине... А не проще тогда свежих грибов/ягод у кого-нибудь с рук купить? Сейчас предложений масса на эту тему.

Я всего лишь поинтересовался не катается ли кто за грибами, каждый сам для себя выбирает, что он хочет и как. Всегда любил людей которые по теме ничего сообщить не могут, кроме своего "Фи". Если по теме или вопросу нечего сказать по-моему лучше ничего не писать.
umnitsa, через форум вряд ли получится, а вот в ВК есть целая группа, посвященная грибам Лен.области. Там есть предложения и на морошку, точно видела. Если надо, могу через личку дать ссылку.
Дмитрий63к2, это форум, где каждый (и вы, и я) имеет право на собственное мнение. К тому же, вам тоже рекомендую поискать ту группу, там есть тема и для поиска попутчиков, может, найдете.
Я впервые за много лет не имею возможности съездить в лес, но отсутствие машины меня никогда не останавливало. Можете считать, что я это из зависти)
Автор: Kayli, Дата: 12 Aug 2015, 12:10:17

umnitsa, через форум вряд ли получится, а вот в ВК есть целая группа, посвященная грибам Лен.области. Там есть предложения и на морошку, точно видела. Если надо, могу через личку дать ссылку.
Дмитрий63к2, это форум, где каждый (и вы, и я) имеет право на собственное мнение. К тому же, вам тоже рекомендую поискать ту группу, там есть тема и для поиска попутчиков, может, найдете.
Я впервые за много лет не имею возможности съездить в лес, но отсутствие машины меня никогда не останавливало. Можете считать, что я это из зависти)

Как говорится, шел мимо увидел тему, написал сообщение, вдруг кто и откликнется по теории вероятности :-\
Автор: Kayli, Дата: 12 Aug 2015, 12:10:17

Если надо, могу через личку дать ссылку.

Да,пожалуйста!

Горячие темы форума за последние 48 часов