Кухни

Всем привет.  :)

У кого есть какие мысли по поводу кухни. кто где заказывал или собирается? Может есть фото проектов в цвете?

Как никак оочень важная часть.
Нам в Плазе посчитали на 170 т.р. и чет скидка еще какая-то была, вышло на 155 (или что-то вроде того)
Не понравилось там то, что есть только фиксированные размеры верхних шкафов (и нижних вроде тоже). На заказ ниче не делают..Нам нужны шкафы по 90 см шириной. То, что нарисовали чет не вдохновило..Я хочу все шкафы и верхние и нижние горизонтальные!Они соответсвенно нчие такого предложить не смогли! :) Еще там какие-то фасады итальянские! Лично мне такое нафиг не надо! :D
Частник насчитал нам фасады из шпона, размер кухни 3,10 м. в длину, около 110 т. Еще мдф предлагал, там будет около 80т. Точно еще не решили из какого материала будем делать, но сделать он может абсолютно любую кухню, любых размеров и осуществит все мои "хотелки" ;D, что нам собственно и надо! :)
Больше ни в какие фирмы не ходили..
Еще много хвалят кухни Бианта. :)
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
у нас знакомы взяли белорусскую хорошую. Фасады мдф.
Хороший шпон стоит не дешево. Плохой шпон лучше не брать - покоробится.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
а где можно найти этого загадочного частника? ))
Автор: Le Monde, Дата: 04 окт 2010, 17:47:32

а где можно найти этого загадочного частника? ))

:D
ну я через литлван смотрела, в контакте групп куча ну и распросы по знакомым! :)
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
я думаю о Бианте ??? в будущем :D
однозначно массив - нет...дорого и вообще мне не нра... на Литлуане в каком-то платном разделе есть симпатичные работы частника (не буду писать, чтоб в рекламе не обвинили) - вот еще о нем думаю  :D
Первая мебельная фабрика понравилась, plaza real, и Вигор( там подешевле, фасадов много и массив итальянский и синтетика, огромный выбор столешниц из камня). Ну и конечно немецкие кухни шикарные, но дорого...
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 06 окт 2010, 10:02:43

Первая мебельная фабрика понравилась, plaza real, и Вигор( там подешевле, фасадов много и массив итальянский и синтетика, огромный выбор столешниц из камня). Ну и конечно немецкие кухни шикарные, но дорого...

А что это такое Вигор? магазин?
Автор: dulichev, Дата: 06 окт 2010, 14:14:40

Автор: Enot, Дата: 06 окт 2010, 10:02:43

А что это такое Вигор? магазин?

http://www.vigorstudio.ru/
В ТК Интерио нам считали кухню приблизительно,фасады из массива, получилось около 155 тыс.р.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
А не подскажите из массива дороже чем из МДФ или дешевле?
Ой, а нам понравилась мебель вот  отсюда http://triya.ru/ Даже как-то удивились, вроде невысокие цены, а все очень прилично
75А, корпус 3, секция 1
Автор: Катя, Дата: 06 окт 2010, 15:26:19

Ой, а нам понравилась мебель вот  отсюда http://triya.ru/ Даже как-то удивились, вроде невысокие цены, а все очень прилично

Это иллюзия )
Автор: blame_game, Дата: 06 окт 2010, 14:38:09

А не подскажите из массива дороже чем из МДФ или дешевле?

из массива дороже, конечно. Самые дорогие)
Автор: Le Monde, Дата: 06 окт 2010, 15:40:58

Это иллюзия )

А какие должны быть?
Очень хотелось бы посмотреть! :-\
" Три Я" есть  в Бубне.. на Уточкина 3/3... Мы там видели их мебель, но цены на кухни не скажу, не интересовалась..
Комендантский пр. д 53, к3, кв 244.
"строительный 5 корпус", 2 секця 19 этаж

Это иллюзия )

Почему? Прокомментируйте, пожалуйста.
75А, корпус 3, секция 1
Вигор... по кухням показалось, что это первая мебельная фабрика.
У меня сейчас кухня Первой МФ, очень довольна. Ни где ни чего не покоробилось, не отвалилось, не перекосило. Думаю там же покупать вторую. Буду ждать очередных скидок, бывает что до 30% если единовременная оплата.
Автор: Иришка, Дата: 06 окт 2010, 17:36:09

Вигор... по кухням показалось, что это первая мебельная фабрика.
У меня сейчас кухня Первой МФ, очень довольна. Ни где ни чего не покоробилось, не отвалилось, не перекосило. Думаю там же покупать вторую. Буду ждать очередных скидок, бывает что до 30% если единовременная оплата.

Ооо...30%, нам свистнете, когда будет ;) Пока, в сентябре 18% максимально было. Мы не определимся никак, но склоняемся к Первой  :)
Мы тоже делали кухню в "Вигоре". Я вам скажу так, что облизывать они Вас будут до заключения договора, а потом будет лёгкая динама как по поставке, так и по последующей рекламации... И идеи должны быть все Ваши - уникальности там не ждите. Но, в целом - я бы оценил их работу на 4. Если будите рассчитывать кухню в "Интерио" - старайтесь попасть к Людмиле. Вторая девочка - слабовата, как мне показалось...

Вот наша кухонька в проекте:

53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
ещеб они цены примерные давали.
Интересно вот такое у них сколько стоит
http://www.vigorstudio.ru/nika-noche/
секция 2 этаж 19 1к кв
Skimz
Ну дык скатайтесь - тут не далече... Заодно образцы фасадов, стекла и фурнитуры посмотрите - выбор очень хороший...
з.ы. ну и размахнулись вы...  8)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Автор: Катя, Дата: 06 окт 2010, 16:04:39

Это иллюзия )

Почему? Прокомментируйте, пожалуйста.

ну потому,что при предварительных расчетах они все красивый ценник дают..а когда начинаешь общаться более предметно, тогда и начинаются фокусы со стоимостью фурнитуры, направляющих и прочей мелочи, которые добавляют еще 20-30% от предварительных расчетов
В кухне главное-направляющие в выдвижных ящиках и петли в навесных шкафах. А лучше  дверцы с петлями газ-лифт. Остальное дело вкуса. Только хозяйкам на заметку-берите гладкие фасады. С филенкой просто замучаешься выковыривать все, что туда проливается со столешницы.
посмотрели первую мебельную фабрику в Мебель Сити на Старой деревне.
Наполнение хорошее.
Техно не рассматривали, так как не хотим, возможно они у них вполне конкурентоспособны и хороши.
Смотрели классические. В нужном нам ценовом диапазоне ничего не нашли.
Красивые фасады только импортный массив.  Действительно красиво и цена от 170 тыс и выше. За такую цену в Питере можно смело искать и в десятках других фирм.

А весь представленный ламинат омерзительного на мой вкус цвета. Так что будем смотреть дальше на Белоруссию

секция 2 этаж 19 1к кв
Skimz, а подскажи пожалуйста, где эту Белорусию искать, если можно, то ссылочку??? :blush:
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)