нужны модели на перманентный макияж бровей(волосковая техника)

Здравствуйте,уважаемые девочки!Требуются модели на ПМ бровей,техника"волосок".Цена процедуры 1000р.По всем вопросам обращайтесь,пожалуйста,в группу vk.com/club60340507 или по тел.8-981-874-49-14 Татьяна.
а можете скинуть фото в личку-как это будет выглядеть. или фото только те что в группе?   vk.com/aleonka91
Здравствуйте!Фото,как это будет выглядеть,у меня нет.Для этого и нужны модели.Не на каждой коже( очень пористой) можно будет сделать волоски,если что,можно будет сделать волоски с растушёвкой.Цена та же 1000р.
Эх зимой бы летом неделю с чернюшими бровями ходить не хочется:-(
Ну почему же с чернюшими?Даже если первое время они будут для вас тёмные,то как раз летом спасают очки.В любом случае,выбор за вами.
Девочки,нужны модели на ламинирование ресниц.Стоимость процедуры 900р.

— Длинные и объемные ресницы 24 часа в сутки

— Эффект наращивания без вреда для натуральных ресниц

— Эффект полностью сохраняется до следующей процедуры (до 6 недель)

— Вы можете пользоваться средствами для снятия макияжа, кремами любой жирности

— Вы можете плавать, посещать баню, спать лицом в подушку и тереть глаза: реснички останутся на месте

— Не нужно завивать ресницы щипчиками, они надолго сохранят соблазнительный изгиб
НЕ МЫТЬ ГЛАЗА 24 ЧАСА!
По всем вопросам обращаться в группу vk.com/club60340507 или по телефону 8-981-874-49-14 Татьяна
ламинирование ресниц
Здравствуйте,девочки!Представляю вашему вниманию несколько фото.Более подробная информация и все фотографии будут размещаться  в группе vk.com/club60340507 .Все вопросы можно задать по тел.8-981-874-49-14 Татьяна.
брови выглядят очень достойно!
Ну вот и я дождалась,когда мои фото стали воровать.Считаю это наивысшей похвалой.Теперь всё подписываю.Выкладываю фото с теневой растушёвкой,все цены в группе vk.com/club60340507.Модели на волосковую технику всё ещё требуются.Цена 1000р..Не на каждой коже можно сделать"волосок",я этого не пойму,пока не дотронусь иглой до вашей кожи.В любом случае,если не будет  получаться,сделаем "волосок с растушёвкой" или теневую растушёвку(которой я наконец-то очень довольна),цена не измениться-1000р.Никто не красивой не уйдёт,я сама женщина.На  просьбы" просто обновить цвет,просто обвести по-старому" полная стоимость- 2500р.С уважением Татьяна.

Горячие темы форума за последние 48 часов