Кому котенка?

В 1-й парадной 63-1 консьерж котят раздает.
Может надо кому?
Добрый день! Какая порода?:)
добрый день!

Подруга раздает прекрасных котят!

Чудесные, трехцветные котята вообще не привередливы в еде, ходят в лоток и даже приучены к когтеточке. Им почти 2 месяца (дата рожд. 27.04).
Забрала их себе на передержку, т.к. деревенские хозяева их бы утопили
Заберите этих ласковых пушистиков себе домой и они сразу станут вашими самыми лучшими друзьями!

По всем вопросам:
8 931 241 7951 Мария

morepic.ru/images3/cat2_4267_3299.jpg

morepic.ru/images3/cat_7982_5823.jpg
Ко всем разводящим животных

ПРОСЬБА К КАЖДОМУ, КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ - НИКОГДА И НИКУДА НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, предварительно не сплющив их, независимо от того, что в банке находилось, и независимо от того, куда Вы выбрасываете её, даже если Вы выбросили в мусорный бак, в закрытом мешке. Бездомные животные-бомжики в поисках еды рвут пакеты, суют в эти банки головы в надежде найти там еду, и... ЗАСТРЕВАЮТ... Высвободиться они самостоятельно не могут. В панике бегут куда попало, под колеса машин, или в кусты, где медленно и ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО задыхаются... Ведь поймать их в таком шоке НЕРЕАЛЬНО почти, и помочь им невозможно.
Приучите себя НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ НЕ СПЛЮЩЕННЫЕ КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, РАЗДАВИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ТУДА БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ПРОСУНУТЬ НИ ГОЛОВУ, НИ ЛАПУ (ОНИ МОГУТ ПОРЕЗАТЬ СЕБЕ ЛАПКУ)!
Раздавите ногой, руками, молотком, чем хотите, но НЕ ОБРЕКАЙТЕ ЖИВОТНЫХ НА МУКИ, ОНИ И ТАК НЕСЧАСТНЫ, И ТАК СТРАДАЮТ НА ХОЛОДЕ И ГОЛОДЕ.
МОЙТЕ, перед тем как выбросить, СТЕКЛЯННЫЕ БАНКИ - они тоже могут привести к беде!
Дорогие друзья!  В дружественный приют на днях подкинули молодого кота в переноске и с упаковкой корма. По внешнему виду похож на бенгала. Кот осмотрен ветеринаром, заключение-около 2-х лет, здоров, не кастрирован. Мальчик в шоке и очень страдает. Ему там не место! Пожалуйста, может быть, кто-то мечтал о таком или просто готов сделать доброе дело, спасти невинную душу. Приют небольшой, не разрекламированный. Шансов найти малышу там семью никаких. Спасибо.
viki1975, разместите  его фото. Так вероятней найдутся желающие.
p.s. защемило сердце... но своих двое
Не чужая, у меня всего 1, с телефона. Боюсь, я им больше наврежу, чем помогу бедному коту. Придется съездить самой сфотографировать. Тогда чуть позже. Спасибо за участие.
Переживаю сильно. Почему-то все время представляю, что он чувствует. Из теплой родной квартиры в этот ужас. В питомнике в помещении всем места не хватает, часть живет на улице... и питание... а он и кошек других раньше похоже не видел. Все шипят на него, а мальчик есть отказывается. 
у него конечно стресс. Нужно что бы он хотя бы воду пил, а в лоток ходит  ?
был бы он  стерилизован, взяла бы на передержку
Вот это я не спросила. У меня есть один отклик... Зажмем кулачки... надеемся, что получится...
Пусть ему повезёт !   
 держите в курсе
viki1975, как там ваш бенгалец ? Обрёл дом ?
Нет. Не получилось. Очень грустно.
ну а фото его ? давайте перепостим,  ВК например..   Я уже разослала ваш пост по  своей рабочей корпоративной почте.
viki1975, пришлите скорей его фото!!! У меня на работе заинтересовались. И очень просят контакты с кем пообщаться.
Друзья! сегодня побывала сама в приюте, увидела это сокровище своими глазами. Мальчик обалденный! Крупный! Яркое пятно на золоте! Глаза бесподобные! Назвали Томасом. Кастрирован. Ходит в лоток. С другими кошками уживается очень плохо. Может быть просто стресс, а может такой характер. К людям относится с уважением, когти не выпускает.

Добавлено:
Приют у метро Удельная. И вот еще одна несчастная душа. 3-х месячная левочка Лю-Лю. Черный биклор (белая с черным). Очень умненькие глазки. Возможно кого-то не оставит равнодушным.

Добавлено:
Не чужая, Вы знаток породы, что скажете о котике, бенгал?
Дорогие друзья! Подкидыш-бенгальчик уехал в новый дом! В замечательную семью Марии и Алексея! Большое им человеческое СПАСИБО! ттт, держим кулачки, пусть все будет хорошо! фотоотчет завтра.
Это не он, туда мы обращались. У нашего пятно на золоте, а там розетка на золоте.
Понятно
51/1
Автор: viki1975, Дата: 02 Nov 2015, 22:17:44

Дорогие друзья! Подкидыш-бенгальчик уехал в новый дом!

Какое счастье!  :good:

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -