Поездка в Калининград на машине

Кто планирует в июле поезду в Калининград на машине?
DocSpb™,
Я  :)
когда собираетесь? какой маршрут?
26.07.
Наиболее вероятный маршрут: СПб-Псков-Изборск-МАПП Шумилкино-Рига-Шяуляй-МАПП Советск - Калининград. Но это еще обсуждается.
понятно) а обратно, через Остров? на сколько мне известно выезд с эстонии надо регистрировать по времени
Автор: DocSpb™, Дата: 05 Jun 2015, 11:36:44

понятно) а обратно, через Остров? на сколько мне известно выезд с эстонии надо регистрировать по времени

Да.. Выезд из Эстонии это ... "неудобно". Здесь не знаю. Возможно забронируем время, но если не будем успевать, то через Латвию МАПП Убылинка. Еще не знаю, что пересилит: Таллин или Вильнюс. Рано еще. Пока намечена только генеральная линия. В чем ваш интерес?
хотел прояснить , если еще какие пути обратно  мимо  эстонии, вижу пока один это проезд через мапп ... не помню названия, далее г. Остров
А можно было бы вместе проехать туда. Правда мы в Юрмале зависнем на 2 ночи. Выезжаем 4 июля из СПб
DocSpb™, Если время поездки совпадет, то почему нет! Мы обычно на одну ночь в Риге останавливаемся.
Автор: DocSpb™, Дата: 05 Jun 2015, 11:53:09

хотел прояснить , если еще какие пути обратно  мимо  эстонии, вижу пока один это проезд через мапп ... не помню названия, далее г. Остров
А можно было бы вместе проехать туда. Правда мы в Юрмале зависнем на 2 ночи. Выезжаем 4 июля из СПб

не обязательно заранее, подъезжаете, берете талончик , платите и едете спокойно...только через Ивангород много машин, а так достаточно спокойно можно проехать.
natali,
талончики на сколько мне известно в прошлом, сейчас нужно бронировать время на сайте
По приезду все равно распечатывают талончики, если не забронировали заранее то можно оформиться на месте если есть в наличии.
Кстати через указанный выше сайт можно забронировать время и при движении из РФ, но только через один пост "Кучина гора", это чуть выше Пёчор.
Мы так делали этой зимой, никаких ожиданий в очереди и нервотрепки. 
Автор: magic, Дата: 05 Jun 2015, 17:12:27

По приезду все равно распечатывают талончики, если не забронировали заранее то можно оформиться на месте если есть в наличии.
Кстати через указанный выше сайт можно забронировать время и при движении из РФ, но только через один пост "Кучина гора", это чуть выше Пёчор.
Мы так делали этой зимой, никаких ожиданий в очереди и нервотрепки.

Электронная очередь в МАПП "Куничина гора" не работает с апреля 2015 года.
 Эксперимент закончен.
Мда, не долго продержались, реально удобно было.
Особенно на фоне перманентного коллапса в Ивангороде.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Теплосчетчики
60 сообщений за последние 48 часов
Последние от -