Уважаемые пользователи!
Форум переехал на новый VPS сервер. Обовсех проблемах просьба писать в теме Работа форума, либо в телеграм канал - tp.me/jquarter

214 ФЗ

#0
По статье 3  214 ФЗ можно ли требовать проценты по ст.395 ГК РФ без расторжения ДДУ?
Активист-правозащитник  Дмитрий Игоревич.
#1
Как трактовать 2114 ФЗ?
п.3 ст.3 214 ФЗ предусматривает ли выплату гражданину по ст.395 ГК РФ, если он не требует возврата переданных застройщику денежных средств?
Активист-правозащитник  Дмитрий Игоревич.