Сдачу 5 корпуса переносят

Это ль не новость!
это боян
На когда, и откуда инфа?
С сайта ЛСС.
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
на декабрь, бля
теперь мы похожи на лохов из лэка
homyak пишет:  

на декабрь

4 квартал это не только декабрь, но октябрь и ноябрь. Будем надеяться на лучшее.
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Спокойствие и только спокойствие.  
 Работы ведутся и очень активно, даже в выходные дни. Пусть хоть на 3 месяца задержат, но сразу запустят в квартиру.
 Татьяна же написала, что смогли въехать в квартиру спустя 5 месяцев с момента сдачи 4-го корпуса.
 А у ЛЭКа все стройки раб... СТОЯТ.
 Кто хоть раз посещал Ю.К., тот знает, что оснований для паники нет, посмотрите фото.

tomik пишет:  

4 квартал это не только декабрь, но октябрь и ноябрь. Будем надеяться на лучшее.

Когда я пишу:на декабрь, это значит, что я звонила в отдел продаж и узнавала
ну значит без напряга смогу к моменту начала заселения довести долю до 50% :)
 а то все голову ломал
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
уж до заселения (неаверно летом) вы уж все 100 внесете...
Какая-то непонятная агрессия на людей, которые ну ни как не виноваты, что сроки переносят....      
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
ага абсолютно нелогично выносить все это в таком тоне на форум будущих соседей

и самое главное зачем? какая цель?
 по сути одни эмоции
секция 2 этаж 19 1к кв
homyak, скажите, как они объяснили данное решение?

Должны быть веские причины так поступить, поскольку перенос сроков не способствует привлечению новых «клиентов» (про старых уже никто и не помнит, конечно).
Nec пишет:  

homyak, скажите, как они объяснили данное решение?

когда я услышала по телефону про декабрь, про причины уже почему-то не хотелось спрашивать, боялась нагрубить, а девушка тут не при чем.
 А агрессия не на людей-соседей, а на обещалок. Выбрали 5 только из-за сроков сдачи, продав свою ед-ю квартиру и жить теперь негде. а кто не переживает и все по фигу, тотпусть и не общается
    это просто ужас как мне надоела это компания может мы им подарим все деньги ? разве можно так обманывать людей из за этих сроков мне пришлось новый договор с ними подписывать , теперь и этот переносят , ну просто смешно уже
конечно, нафига сдавать в сентябре, тогда придется в отопительный сезон попадать... самое лучшее-весной
Я переживаю так же как и вы. Так как тоже живу не своей. И лишние 3 месяца для меня выльются в лишние 45000 квартплаты.
 Я только против бесполезного нагнетания негатива. Сами же себе ухудшим настроение.  

И в целом покупал я 31 августа именно 5-ый из-за сроков. Вот думаю ехидно поинтересоваться у менеджера неужто на момент заключения договора когда до ГК оставался месяц они ошиблись в 3-4 раза о сроках доделки корпуса.
секция 2 этаж 19 1к кв
уже нервы не выдерживают , нельзя так издеваться над людьми .
Если они делают предчистовю отделку я подозревают они могут заплатить дороже за ее переделку чем за отопление.
 Если они будут выдавать ключи по весне, придется ооооочень тщательно проверять как вся эта косметика пережила зиму.

По существу: никто их еще не спросил почему срок сдачи перенесли?

секция 2 этаж 19 1к кв
zaur пишет:  

уже нервы не выдерживают , нельзя так издеваться над людьми .

За Вас обиднее всего. с 3-им прокатили, да теперь и 5...
 Они ж наверняка не сегодня решили перенести срок сдачи,когда осталось то тут всего недели 2...жесть.    
я в воскресенье был на объекте ,поднимался даже на 20 этаж , чтоб квартиру увидеть , к передчистовой отделке еще не приступали даже ,но я думаю без нее тоже можно было сдать дом , они и в созвездие так делали , я думаю проблема в другом .
у них даже не таджики работают , а  гости из северной кореи.
homyak, понимаю вас. Моя ситуация: ипотека + аренда (18000/мес.). Переносы сроков дорого обходятся...