Шиномонтаж на Парашютной негатив

Соседи,будьте внимательны,перекидывал колеса на литых дисках в шинке, что в кармане на Парашютной. Шиномонтажник зацарапал сильно два диска пяткой для разбортировки колес. Хочу предостеречь от разочарования от низкого качества услуг.Шинка называется Black wheel.У них есть еще на Сизова вагончик
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Зато недорого?
Ценник как у многих,да не в цене вопрос,а в качестве.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Я инстинктивно обхожу стороной шинки, такого формата (прицепчики. контейнеры и пр.), хорошие мастера с такие места работать не пойдут.
С шинкой как с стоматологом, хорошего мастера (точку) передают из рук в руки.
Мне в таком же вагончике на Комендантском прошлой осенью завинтили болты не по резьбе,сейчас весной пришлось менять 2 почти новых диска.Сейчас по купонам переобулся,всё обошлось в 850 р 16-й размер колёс.
Могу порекомендовать место проверенное годами - Руставели 65 (угол с Просвещения). Далековато, но после того как мне собрали колесо которое в трех места говорили на выброс (повреждения диска и боковина на покрышке) езжу только туда. В плюсы записываю еще такие моменты:

- стационарное здание которое, сто которое специализируется только на шинке и сопутствующих "колесных" услуг.
- состав мастеров постоянный, т.е. нет текучки.
- мелочи по которым видно отношение к работе (После снятие диска шлифуют (у него) место контакта со ступицей (не знаю как называется, при бортировке используют спец пасту, а не мыльную воду, перед завинчиваем болтов всегда их смазывают, секретки затягивают в ручную) И все это по умолчанию.   
Третий сезон меняю на Глухарской, где кольцо автобусов/маршруток, стационарный шиномонтаж. Нареканий нет, цены адекватные.
Вчера на Глухарской сделал шиномонтаж 4 колес (без установки на авто). Привез отдельно диски, отдельно шины, 17 размер, балансировка. Цена вопроса 2 000 руб. (вместе с работой).
Обслуживание хорошее. Мастер дополнительно сказал рекомендации по оптимальной эксплуатации этих колес.  :to_become_senile:
Комендантский, д. 53  к. 3
Автор: Kapitan1, Дата: 04 Feb 2016, 19:16:13

дополнительно сказал рекомендации по оптимальной эксплуатации этих колес

Поделитесь?
          Резина новая, купил недавно. Видимо ранее хранилась не совсем правильно. В итоге из 4 колес - на двух небольшая "яйцевидность". Визуально это не определить, только на станке. Для эксплуатации это может быть незаметно. Эти колеса рекомендуют ставить на зад. В случае если все таки будет какой-то дискомфорт от такого их состояния, то можно сделать следующее:
1. Накачать до 4 атмосфер (рабочее давление 2,3). Стравить воздух совсем. Затем накачать рабочее давление.     или:
2.  Развернуть покрышки на 180 град. (рисунок позволяет).
3. Отдельно проверить диски (может быть в них причина).
         Начнется летний сезон, резина пройдет обкатку, станет понятно нужно ли что то делать.
Сейчас колеса лежат с накаченным рабочим давлением. Может быть и "распрямятся" до "переобувания".  ???
Комендантский, д. 53  к. 3

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -