Сдам в аренду паркинг 53,3 за комуналку на долго

Комендантский53кор3 В первом гараже от дома,место 44,за оплату комуналки,на долго,Тел 89217945414 Алессандр,с залогом на месяц вперед(можно обсудить)
александр ужанов, ск комуналка ?
тот же вопрос ???
2500-3000
а никто случаем мотоцикл не хочет ставить, я бы на пополам предложил, места для двух мотов же там за глаза, и даже для трех! кто со мной? у меня небольшой круизер.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Юрий, муж мой тоже был бы рад на пополам с кем-нибудь паркинг  арендовать на сезон - мотоцикл ставить! но нам нужна та сторона ЮК, которая между Королева и Парашютной, в сторону Комендантского ему, понимаешь, с экипировкой и шлемом далеко ходить :)
настоящих тру байкеров- трудности не пугают!)
Зы. Безображие, совсем обленилися.( , чем бы его подманить... :(
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Юрий, ценой.
дык кудаж дешевле та, по полторы с мотобрата в месяц?!!!

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -