Уважаемые пользователи!
Форум переехал на новый VPS сервер. Обовсех проблемах просьба писать в теме Работа форума, либо в телеграм канал - tp.me/jquarter
Сдам в аренду паркинг 53,3 за комуналку на долго  (Прочитано 2053 раз)

Оффлайн александр ужанов

• Житель ЮК
  • новичок
Комендантский53кор3 В первом гараже от дома,место 44,за оплату комуналки,на долго,Тел 89217945414 Алессандр,с залогом на месяц вперед(можно обсудить)

Оффлайн Инна Жук

• Житель ЮК
  • постоялец

Оффлайн Иринай

• Житель ЮК
  • завсегдатай

Оффлайн evil

• Житель ЮК
  • старожил

Оффлайн александр ужанов

• Житель ЮК
  • новичок
Инна Жук, Зимой дороже(3-3,5тыс),летом(2-2,5тыс)

Оффлайн Юрий

• Житель ЮК
  • старожил
а никто случаем мотоцикл не хочет ставить, я бы на пополам предложил, места для двух мотов же там за глаза, и даже для трех! кто со мной? у меня небольшой круизер.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !

Оффлайн Иринай

• Житель ЮК
  • завсегдатай
Юрий, муж мой тоже был бы рад на пополам с кем-нибудь паркинг  арендовать на сезон - мотоцикл ставить! но нам нужна та сторона ЮК, которая между Королева и Парашютной, в сторону Комендантского ему, понимаешь, с экипировкой и шлемом далеко ходить :)

Оффлайн Юрий

• Житель ЮК
  • старожил
настоящих тру байкеров- трудности не пугают!)
Зы. Безображие, совсем обленилися.( , чем бы его подманить... :(
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !

Оффлайн evil

• Житель ЮК
  • старожил

Оффлайн Юрий

• Житель ЮК
  • старожил
дык кудаж дешевле та, по полторы с мотобрата в месяц?!!!

Оффлайн александр ужанов

• Житель ЮК
  • новичок