вьетнам

Кто нибудь ездил во вьетнам? расскажите о своих впечатлениях . Я собираюсь поехать туда летом, но в первую очередь еду из за украшений. посмотрела видео *** и была впечатлена, выбор огромный и цены низкие
Happy138,
Мы там были, в Августе 2014, точнее с 18 Августа, и, наверно, это не самое удачное время для отдыха на море там. Отдыхали на Фантхьете, море было грязное, за 2 недели в море ни разу не заходил))), но с погодой повезло. Красивая природа, фрукты, морепродукты. Цены порадовали. В кафешке, можно спокойно поесть и 1-го и 2-го на 400-500 руб (с учетом пивасика).
Что понравилось: 1.Природа (это класс) 2.Массаж (в этом они профи), если бы не сгорел, то ходил бы туда каждый день. 3. отель).
Что не понравилось: 1. Грязно везде (как на остановке с маршрутками в ЮК), кроме территории отеля. В больших городах вообще абзац, в последний день поехали в Хо Ши Мин, люди справляют нужду в центре города, не пытаясь куда-либо спрятаться, у ближайшего дерева/забора (как водители маршруток в ЮК). Это основательно подпортило впечатления от Вьетнама. 2. Движуха. без коментариев. 3. Море, но это явление сезонное. В Нячанге, говорят, море получше и отдых более активный (больше молодежный), на Фантхьете более спокойный, для души так сказать)). 4. Долгий перелет

Я конечно прошу прощения, что без особых красок описываю свои впечатления.)
В целом отдыхом доволен. И природу посмотрел и с историей, в общих чертах, ознакомился. Русских там любят)). Но больше туда не хочу))

P.S. А заказ можно Вам оставить? Там кофе очень вкусный и не дорогой, особенно Лювак.