Вода в мясе и т.д.+ копченая рыба и все, что с ней связано

Кстати, купили цыпу  акционную, так она, гадина, в духовке в два раза :o ужарилась! Никто такого не замечал?
воды из них много вытекало, но тут та же фигня и с другими курицами по 130 р за кг, к сожалению.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Никто не покупал в Кеско сушенную вяленную рыбку, пример щука вяленная, щухонь там всякая, интересует степень сушки и засолки.
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 13 Apr 2015, 16:50:49

Никто не покупал в Кеско сушенную вяленную рыбку, пример щука вяленная, щухонь там всякая, интересует степень сушки и засолки.

не покупал и не купит! www.google.ru/url?sa=t&am...0491159,d.bGQ&cad=rjt
Юля и Лёша, да вроде нормальная была
umnitsa,
Вы сталкивались с этим ранее, как это лечить? :o
Лесенка на облака
Умница красавица за всех ответила? Никто сушенную рыбку не любит? Жаль! :cray2:
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 14 Apr 2015, 12:47:37

Вы сталкивались с этим ранее, как это лечить?

по результатам анализов и назначению лечащего врача
если и правда грызут сомнения - сходите, проверьтесь, а то с направлением на обследование никто за вами вприпрыжку бегать не будет, сами понимаете

Добавлено:
Автор: Дмитрий77, Дата: 14 Apr 2015, 14:45:44

Вы не на НТВ случаем работаете?

не-а
umnitsa,
Я понимаю, но вопрос был к Вам, так как Вы настолько в курсе!
Я регулярно прохожу дегельминтизацию на всякий слчай, так как у меня есть дома большой и классный котик! 8-)
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 15 Apr 2015, 09:44:17

Я регулярно прохожу дегельминтизацию на всякий слчай, так как у меня есть дома большой и классный котик!

существуют специфические рыбные глисты, особенно щучьи, которые терапией от кошачьих глистов не выводятся. нет, сама ими не болела  :), но поскольку с регулярной дегельментизацией знакома не по наслышке, считайте это расширением кругозора  :hi: на случай, что делать, если лечение пройдено, а симптомы все те же.
Ну и , собственно, вяленную рыбу есть перестала, т. к. любая покупная априори сильно отличается от просоленной в домашних условиях (а нас ею иногда балуют :tender:), причем в такой степени, что поневоле задумаешься и о технологиях ее производства, и условиях хранения.
umnitsa,
Спасибо за ликвидацию моей безграмотности, но я не пью лекарства от глистов, которые предназначены для моего домашнего питомца!  8-)
Лесенка на облака
имелись ввиду паразиты при условии наличия вашего питомца, а не его собственные, что впрочем иногда одно и то же  :-*
а про щуку эт вы специально спросили,

Спойлер:
-\-{@
umnitsa,
Я реально хотел спросить про сушенную рыбку, а тут Вы с глистами, и я еще троль? :o :-\
Лесенка на облака
mazda079, найдете адресок сушеной рыбки домашнего приготовления, дайте мне знать! ::)
Автор: umnitsa, Дата: 16 Apr 2015, 11:44:53

mazda079, найдете адресок сушеной рыбки домашнего приготовления, дайте мне знать!

могу дать адресок домашней копченой рыбки, и могут добросить по субботам на поворот с Парашютной на Академика Харитона, или уже от них в Коломягах забирать.
Это рыбка от месных рыбаков из Лен. области, доставляется хозяевам в соли, а они уже коптят. В охотку за уши не оторвать  O:-)

А глисты есть у всех, их выводить бесполезно, даже вредно. Это решается только питанием.

Добавлено:
Автор: umnitsa, Дата: 16 Apr 2015, 11:44:53

mazda079, найдете адресок сушеной рыбки домашнего приготовления, дайте мне знать!

а нет, пардон, вспомнила, где есть проверенная домашняя, правда вяленая.
www.zelenhutor.ru/shop/ko...ya-ryba/vyalenaya-plotva/
Dora, спасибо! Жду адресок в личку! ;)
umnitsa, вроде бы отправила   :gamer1:
Таки и у Всех глисты? Да Вы что? :-X
Лесенка на облака
Автор: mazda079, Дата: 16 Apr 2015, 17:09:15

Таки и у Всех глисты? Да Вы что?

глисты это не только острицы, их много, разных мастей, плюс они могут циркулировать по крови, по органам (легкие, печень, сердце). Весной часто у людей идет обострение аллергических реакций, прыщей, эти товарищи тоже прикладывают к этому "руки".
ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EB%FC%EC%E8%ED%F2%FB
mazda079, В К-руоке не брали, но в прижне что в конце дома 51к.1 частенько берем... Сегодня для себя открыла кальмар с перцем и кунжутом, вообще довольна их ассортиментом, сегодня правда отказалась от ерша, на вид он был менее сухим чем я люблю.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -