Ищу работу! Помогите по-соседски)!

Добрый день, соседи.
Меня зовут Ольга. Решила попытать удачу в поиске работы на нашем форуме  ::)
Подумала, вдруг "соседство" сыграет роль  :) и кто-то откликнется с предложением или рекомендацией компании, куда отправить резюме. Не сочтите это за наглость, просто сидеть и ждать "сложа руки" не по мне), а работать ОЧЕНЬ хочется!!!

О себе:
31 год. Образование высшее экономическое. Работала в области товарного и бух.учета. Ответственная и  трудолюбивая. Ищу работу не только ради заработка, но с целью саморазвития и самореализации!

Понимаю, что информации маловато, но готова всё подробно изложить по своим проф.навыкам и личным качествам при конкретном предложении.

И вообще, поделитесь, пожалуйста, опытом : как и где Вы искали работу в сегодняшнее непростое время (в так называемый, кризис)???

В службе занятости ничего не предлагают?
В службу занятости не обращалась ещё. Ожидала, что быстро вопрос с работой закрою- наивная)))
Из личного опыта: linkedin.com не плохо помогает, хотя сам нашел через hh.
visitorus, это вам повезло, я там уже год, но до сих пор никаких предложений.
pra,  может,  у Вас резюме плохо составлено?  Я на НН том же за две недели нашла работу хорошую.  При этом уже месяц прошёл с момента трудоустройства,  но до сих пор звонки идут.
Ещё могу посоветовать на заинтересовавшие вакансии откликается самому обязательно! А лучше после отклика ещё перезвонить,  если есть контакты,  и уточнить,  получили ли они отклик.
Будьте настойчивее,  и все у Вас получится!
Svetik, удачи Вам на новой работе!
А нам - ищущим- результативного поиска!  :)

rabota.yandex.ru  яндекс работа  может вам поможет в поиске  ....
Мне кажется автор просил больше, по-соседски, какую-либо работу. Уверен, что все поисковые сайты ей известны )
А по знакомству всяко сподручнее.
pra,   да, поисковые сайты мною штудируются очень активно! И как Вы правильно подметили, акцент больше на то, что вдруг кто-то захочет (или сможет) что-то предложить соседке))
Но всё равно всем СПАСИБО, кто участвует в беседе!! Я прислушаюсь ко всем рекомендациям !)
А соседство накладывает какие-то определенные черты? Типа хороший , добрый, трудолюбивый, квалифицированный? Совершенно незнакомый человек. С таким успехом можно спрашивать прохожих о работе. Это моё мнение.
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
vitkovsky, вы зануда =)
Автор: pra, Дата: 16 Apr 2015, 08:39:29

visitorus, это вам повезло, я там уже год, но до сих пор никаких предложений.

Повезло неимоверно. Оформите резюме в linkedin покрасочней, там рекрутеров толпы.
Сейчас работы полно, но к сожалению, не то что нужно! Можно пойти в нашу КРуоку работником мезансцены типо мерча, но это не по статусу!
И самое главное на какую денежку претендуете?
Я больше чем уверен, что не на ту как Ваш НИК НЭЙМ, КОПЕЕЧКА!

Добавлено:
8-)
Лесенка на облака
 ;D  Мой денежный ник нэйм от фамилии придуман)))

p.s. Работа найдена  :bb:

Копеечка, поздравляю  :good:
Автор: Копеечка, Дата: 23 Apr 2015, 19:13:28

Работа найдена

По специальности, что и хотелось?
Да, работой довольна (не совсем по специальности, но новое- всегда интересно!)  :victory:
Примите и мои поздравления!
Если это конечно был не специальный соц. опрос в виде легкого тороллинга ::) -\-{@
Лесенка на облака
Копеечка, если не секрет, как нашли? я себе тоже ищу подработку )
pra,  бывший работодатель предложил в новом проекте поучаствовать. Так получается, что работа сама меня нашла))

mazda079, Ну нельзя же быть таким подозрительным  :D  А за поздравления " спасибо" )))

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
24 сообщения за последние 48 часов
Последние от -