Продам женские горнолыжные ботинки Salomon практически новые!

Предлагаются очень удобные женские горнолыжные ботинки Salomon X Pro 70 W SHREW TRAN...!
Состояние - практически новых, использовались всего 2 раза.
Размер - 26 (на отечественный 39-40 р-р)
Цвет - белый - подойдет под любое сочетание костюм/лыжи.
Универсальные характеристики и комфорт на протяжении всего дня в ботинках X Pro 90 W. Женская специфика, революционный внутренний ботинок 3D.
Жесткость: 70
Колодка: 100/106
Стреп: 35 мм
Клипсы: алюминиевые 4 micro
Технологии: Технология Twinframe обеспечивает превосходную передачу усилий, 360° Custom Shell - прекрасная посадка по ноге и индивидуальный комфорт
Регулировка: Увеличенный шарнир 24 мм, Articulated sensifit, Регулировка жесткости, Сменные накладки подошвы DIN
Внутренний ботинок: Система подгонки My custom fit 3D Sport. Конструкция на 30% из термоформуемых слоев.
Женский внутренний ботинок, женская регулировка в области лодыжек.
ЦЕНА - 6.990 РУБ. (Покупались за 13 т.р.)
Причина продажи - я теперь исключительно сноубордист(ка)!
PS: В подарок лыжные палки!  ;)
Сосед (...или его Жена), аналогично пытаюсь пристроить ботинки жены, вводные аналогичные, только цена еще ниже. По объяве на авито за полтора месяца звонков 0, чувствую надо или демпинговать, или перекидывать продажу к новому сезону, когда общий ценник на рынке повысится.

ЗЫ Ну или как вариант осваивать оба направления, я после довольно внушительного горнолыжного стража, освоил доску за сезон. Теперь катаюсь по настроению  :) 
Сосед (...или его Жена), как продажа?
У меня за два месяца ни одного звонка  :'(