Продам 3-комнатную квартиру в ЮК

Продам 3 –к квартиру 95 кв.м в жилом комплексе  «Юбилейный Квартал» по адресу: проспект Королева,61.Территория закрытая, консьержи.

-Квартира располагается на 9 этаже из 16. Общая площадь квартиры 95 кв. м, площадь комнат 20.2+19.4+18.2кв. м, кухня – 16,5 кв.м. Санузел раздельный (3.6 +3.4), застекленный балкон 5.3 кв.м.
-Современный евроремонт из качественных материалов.Натяжные потолки по всей квартире.Стеклопакеты, часть окон во двор, лоджия во двор, одно окно с видом на проспект Королева и Шуваловский проспект. Пол ламинат + итальянская плитка.Сан.техника Jacob Delafon. Установлена стальная дверь повышенной прочности «Морозофф». В квартире остается современная кухня со встроенной бытовой техникой ARISTON (посудомойка BOSH), встроенные шкафы, вся мебель в прихожей, в том числе шкаф-купе, встроенная стиральная машина.

- Квартира полностью готова для проживания.В собственности более трех лет, первый собственник.
9 595 000 руб.
Звонить по тлф. 8 - 911 - 246 -00-09 (Игорь, собственник)
Срочная продажа!Снижаем цену до 8 850 000 руб!почти 93 тыс. руб за метр, с готовым евро-ремонтом!
Неплохая цена! Теме ап!
Цена отличная!  :good: Повезет кому-то  ;)
51/1
Не издевайтесь, продать сейчас очень не просто, рынок скоро рухнет!
Лесенка на облака
mazda079, как раз наоборот, через пару месяцев рынок вверх пойдет, но мы не можем ждать, продажа срочная.
Автор: Шторм, Дата: 21 Apr 2015, 12:20:42

через пару месяцев рынок вверх пойдет

оптимисты...
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Блин!!! Мы продаем нашу двушку, но вашу купить скорее всего не успеем.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев!
Up
Шторм, удалось пристроить квартиру по такой цене?
magic, нет, не продали( еще в продаже...
Добавлю свежие фото от 27.06. Кухня на фото вся не вошла, шкафов в два раза больше.

Добавлено:

Добавлено:
Загрузились фото по два раза((( Не могу исправить(((
Очень много трешек в ЮК сейчас в продаже
Дмитрий63к2, я бы сказал очень много квартир на рынке в принципе.
Продажи стоят, количество выставленных объектов зашкаливает.
сейчас думаю только при ценнике не более 8 млн будут просмотры. Предложений уже много. Еще тут Граффити на подходе, ЛСР строится, Чистое небо и тд.. В общем вариантов масса. Ремонт конечно хорошо но особо на выбор не влияет, хотя это плюс.
Слишком много было слива нала и входа в бетоний в панику декабря - февраля.

Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Автор: Гена Букин, Дата: 12 Aug 2015, 20:59:43

сейчас думаю только при ценнике не более 8 млн будут просмотры. Предложений уже много. Еще тут Граффити на подходе, ЛСР строится, Чистое небо и тд.. В общем вариантов масса. Ремонт конечно хорошо но особо на выбор не влияет, хотя это плюс.
Слишком много было слива нала и входа в бетоний в панику декабря - февраля.

Согласен полностью, ремонт влияет на цену только если он люксовый, обычный с припиской "Евро" все в любом случае будут переделывать под себя.
Гена Букин, сейчас основная проблема не в цене, а в отсутствии адекватных % по кредитам. На вторичку нет гос поддержки, 14-18% это полный зв%#дец.
Ко мне приходили люди - беру, но только свою надо продать... и тут круг замыкается. Поэтому отваливается огромный пласт людей которые хотят прокачать свои однушки в двушки, двушки в трешки и тп. Вот для них ремонт хоть какой важен, ждать бетон и делать ремонт месяцами у них возможности нет.

Добавлено:
А по поводу ремонта общались с знакомим агентом, по ее практике даже самый люковый ремонт - заезжай и живи, все равно все и всегда  по косметике немного переделывают - цвет обоев, люстру заменить и пр по мелочи. Но бетон и плохенький ремонт не могут стоить одинаково, т.к. 2/3 расходов уходит на выравнивание стен, электрики, разводку води и пр. 
Убедительно прошу не флудить в теме.Заранее спасибо! -\-{@

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -