Свиньи / Снести гаражи!

Добрый день. 02.04.2015 в районе около 18:30 между Королева 61 и Гаражным кооперативом Был замечен мужчина на старом ведре вольво, гос. знак: Т543ВР 98 приехавший из КАС. В машине было замечено большое количество всевозможного мусора (коробки, строительный мусор и т.д.).
Припарковавшись он начал выкидывать свой мусор прямо на площадку, увидев меня, идущего целенаправленно в его сторону, дабы "вразумить", простите "ДЕБИЛА", он быстро ретировался.
На фото видны номера, и что он успел выкинуть!
www.spkk.ru - кондиционеры, теплооборудование, вентиляция
Гадкий тип.
Можно в ГБДД попробовать, в Москве штрафуют за это.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Отправил в приемную МВД
www.spkk.ru - кондиционеры, теплооборудование, вентиляция
Алексей Mr., А почему, вы с такой злобой написали:- СНЕСТИ ГАРАЖИ??? Если он выехал из них, это ничего не значит. Возле домов люди выкидывают мусор, мешки, бутылки и т.д. Но никто же не пишет : - СНЕСТИ ДОМА
Люди СВИНЬИ везде!!!!
Я раньше с большим сочувствием относилась к владельцам гаражей, была возмущена тем,что их вынуждают продавать , а то и отнимают эти самые гаражи. Но , понаблюдав за гаражами под нашими окнами и их владельцами, я двумя руками ЗА их снос. Большинство (не все,конечно) - свиньи редкостные. И мусор вываливают, не моргнув глазом, и развозят грязищу по Королева;  выезжая через разворот, делают проблемным проход для пешеходов, а там в основном ходят пожилые люди, школьники и мамы с малышней, так как это единственный выход из 78 квартала и самый оптимальный путь к школам и поликлиникам.
И я сомневаюсь,что тот ,кто навалил эту кучу,сделал бы то же самое у своего дома. А что... он здесь не живет, выехал, наср...л и поехал домой.
 И эмоции автора мне вполне понятны.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Причём здесь снос гаражей???!!! 
Вообще в каждой КАС есть пухто. И то, что какой-то нудак выкинул мусор, совершенно не повод для таких заявлений.  И дорога была, пока не пришел Акрос. А что не ругаетесь, что со стойки грязь развозят?
Юля и Лёша, согласна
Юля и Лёша, мари51, ну т.е. всё нормально и так надо делать всем?
evil, да при чем здесь это?? Зашел вопрос про снос гаражей, а не про Свинство... Я всегда против грязи.. Везде..   Да все кто бросает мусор, плохие люди...  ::) А гаражи при чем??
Вы посмотрите по сторонам, что вокруг нас... Машины стоят, переобули колеса и бросила рядом старые, канистры от машин. жидкостей бросают. Мусор выносят и мешок в урну.  Окурки из окон.. Собачье Г... везде.
evil, вы невнимательно читаете.
Татьяна 183, полностью согласны с Вами!Живем напротив гаражей в 61ом доме, регулярно наблюдаем свинство их собственников...Живем тут  уже четвертый год, и все это время мечтаем об их сносе..
Автор: Шторм, Дата: 06 Apr 2015, 12:05:49

полностью согласны с Вами!Живем напротив гаражей в 61ом доме, регулярно наблюдаем свинство их собственников...Живем тут  уже четвертый год, и все это время мечтаем об их сносе..

Вытряхивание ковров из окон, окурки, прилетающие в коляски из тех же окон, ковры на заборе, пивные банки на этаже, мусор в заваренном мусоропроводе, собачье дерьмо на газонах, машины на тех же газонах.
Чего мелочиться, можно помечтать и о сносе всего ЮК, а не только гаражей.
 ;)
78/3
Да ладно вам, про "снести гаражи" это просто эмоции, ничего в этом страшного. Я поняла смысл темы как призыв поддержать письменную борьбу с  засранцами :)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: kev, Дата: 07 Apr 2015, 11:38:33

Вытряхивание ковров из окон, окурки, прилетающие в коляски из тех же окон, ковры на заборе, пивные банки на этаже, мусор в заваренном мусоропроводе, собачье дерьмо на газонах, машины на тех же газонах.

;)

Мы, наверное, живем в каком-то другом ЮК ;)Ничего из перечисленного Вами не встречали)Кроме какашек на газоне разве что :'(
kev,  точно  :good:

Добавлено:
Шторм, Вы видимо из машины в парадную ...  а я каждый день это вижу...  Гулять с ребенком невозможно.. уже на пешех дорожках собачье Г...  А окурки не раз пролетали рядом с коляской... да много заср..цев у нас в ЮК...  Очень много.
Насчет гаражей, там  собственники те же жители ЮК...
Просто люди есть чистоплотные и грязнули... мягко говоря :blush:
Грязнуль меньше чем чистоплотных? Или наоборот? Ни как не пойму! ???
Лесенка на облака
КАС - 30 – пр. Королева от проезда К-1 до ул. Шаврова; ул. Шаврова, д.11; КАС - 40 – ул. Шаврова, уч. 1, (северо-западнее пересечения с пр. Королева);
asninfo.ru/news/200-vlade...hey-poluchili-kompensacii
С начала года в комитет по строительству Петербурга поступило 86 заявлений с пакетом документов на получение компенсаций от граждан-владельцев гаражей. С учетом ранее поданных заявлений, компенсация была выплачена 200 гражданам.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
24 сообщения за последние 48 часов
Последние от -