Танцы в Юбилейном

Начали ходить на танцы в Творческий дом в Юбилейном в 53/1. Очень довольна, замечательные педагоги. Для детей от 4 лет до 18. Там еще каждое воскресенье праздники. Уже дважды были, ребенок с нетерпением ждет повторения. Мне так очень удобно, т.к. второй ребенок маленький и возить далеко не нужно, всё в ЮК. Еще там занятия бесплатные по грудному вскармливанию(проводит акушер-гинеколог со стажем), что тоже актуально для нашего квартала с огромным количеством деток. И на вопросы по малышам тоже отвечает. В общем там много интересного. Занятия также проводятся для людей с ограниченными возможностями, как для детей, так и для взрослых. Это организация "На коляске без барьеров" и "Добрый Питер". Если что то могу подсказать, спрашивайте. Ну а лучше обращайтесь к ним.
vk.com/clubjubilejnij
Спасибо за инфу, а стоимость для детских занятий не подскажите?
3000 в месяц, перерасчет по больничным есть. 3 занятия в неделю. Праздник по выходным 350 руб.-сначала рисуют, потом конкурсы, игры, фокусы, потом минут на 7 мультфильм как в кинотеатре включают, потом чаепитие было, аквагрим и из шаров делают игрушки. А еще за конкурсы призы дарят. Аниматор мужчина, разные образы В первый раз клоун был, в эти выходные Стич)) У них еще есть подделки из проволки-мастер-классы, пинг-понг для школьников. Этого стоимость не знаю,т.к. нам рано еще.