Мойка окон.

Весна! Пора мыть окна! Быстро! Качественно! Недорого! 500 руб за стандартное окно в ЮК.

Живу Шуваловский 37.

тел.:+7-904-6462259

Есть в наличии такая штука. Новая.
Автор: rocket1, Дата: 25 Mar 2015, 09:39:17

Есть в наличии такая штука.

Почем??
Что-то среднее между этим. Пусть будет 1000 р.
Тоже такую на eBay в том году покупал. Чушь...ничего не отмывает. После зимы грзь шибко хорошая)
А если кто-то форточку не закрыл?   :crazy: До верхних этажей не достает.
:) Есть техника которая достает до верхних. Но как уже говорил у нас запрещена помывка водой под давлением. Кому интересно посмотрите щели между профилем фасада и стеклом
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
"сам помоюсь и одежа отстирается" (домовенок Кузя" )
 :))
никогда еще не видела как стены дома моют. Обычно сразу красят по грязи  :-[
Пока училась в универе, каждую весну видела, как моют здания на Садовой. И до сих пор недоумеваю, почему это не происходит массово по городу.  ???
Дома с покраской и лепниной выглядят как заново покрашенные. И даже сколы уже не так бросаются в глаза...
Meow!
А как там моют?
секция 2 этаж 19 1к кв
К сожалению, тоже водой под давлением, только не из брандспойтов, а приспособой меньшего размера и с расстояния 50-100 см.
 ??? Хотя могу и ошибаться, времени с тех пор прошло...
Meow!
Вот так моют наши окна
Фото сделано спустя час (первые три спустя полчаса) после помывки
ЮК, Комендантский пр. 53/4, секция 2, этаж 23
100% жаловаться
такая мойка нафик не нужна
секция 2 этаж 19 1к кв
Автор: Skimz, Дата: 04 May 2016, 10:10:42

такая мойка нафик не нужна

Так и я о чём. Ещё и деньги уже сняли в апреле, а ещё не мыли, хотя уже май наступил.
Проблема в том что они так моют у всех, а пожалуются от силы 30% и то в лучшем случае, а хочется чтобы мыли изначально качественно

Добавлено:
И жалобу я уже написал, хотел чтобы остальные увидели и чтобы обратили внимание на свои окна.
Вчера даже с мойщиком общался указал на конкретное мое окно, обещал перемыть, но ...
Может я конечно придирчив, но лучше бы не мыли...
Это спустя минут 5-10, нижние мелкие стеклянные вставки (между этажами) вообще не моют.

Королева 65 (78А, корпус 6)
Andy, после того, как я в этот же день и на след звонил в диспетчерскую и лично прорабу, через пару дней мне все перемыл бригадир
bigcreate,
Да, я только что звонил в диспетчерскую. Сказали в ПН управляющей сообщить и написать заявление возможно. В течении недели должны перемыть.
Королева 65 (78А, корпус 6)
У них такой принцип помывки, быстрей обозначиться, ну один, два пожалуются со всего дома им перемоют, если б все звонили кому плохо помыли, тогда б и мыли хорошо сразу. А так быстрей деньги отмыть. Квартал большой, успеть помыть нужно 2 раза, хотя хватило бы и одного.
А нам поцарапали стекла  >:( Царапин 10 на одном стекле  :(
Нам тоже помыли  отвратительно, стекла не которые остались не тронуты..будем писать жалобу..Особенно возмущает, что деньги заплатили в апреле, а помыли плохо и когда услуга будет оказано нормально еще не известно.
natali, Желательно писать сразу, скажут время вышло на жалобу.
У нас 1 окно вообще не помыто, остальные...не скажешь, что мыли недавно. Когда мыли, начался дождь, они свернулись и больше и не вернулись
Да, в этот раз даже нам ухитрились окна хуже помыть. У нас они не сильно пачкаются, так что всегда мыли чисто. В этот раз есть пара разводов. Из моих наблюдений предыдущая  пригада пользовалась двумя ведрами и водосгон вытирала тряпочкой, в этот раз водосгон просто стряхивался и использовалось только одно ведро.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -