Ремонт великов

Господа, подскажите, не могу найти темы , где кто-то с форума предлагал услуги по ремонту и настройке великов. Поиск чет ничего не выдал стоящего...   :'(
Борода в честь, а усы и у бабы есть!
В любом крупном спортмаге есть сервис.

Спортмастер, alien bike, велодрайв и так далее.
Вам что починить надо?
А я хз) много чего, и вообще перебрать\подготовить к сезону, а то я уже года 4-5 не лазил в них, да и некогда уже)
Удобней когда в соседнем доме человек все сделает, чем тащить 2 велика в ремонт... Так то я бы на богатырский сгонял, там еще с детства велик настраивал)
Борода в честь, а усы и у бабы есть!
А, тогда да  лучше в сервис. Счас сезон, таких как Вы много побежало, в сервисах очередь.

Последние места где я был - угол Богатырского и Серебристого, маленький веломаг и есть сервис. И в Велодрайве на удельной менял каретку и вилку.

А так, в Спортмастере в Меркурии есть сервис, в AlienBike в гулливере. Да в яндекскартах вбейте "ремонт велосипеда" и будет вам ответ.
Автор: Purge, Дата: 20 Mar 2015, 11:32:24

Господа, подскажите, не могу найти темы , где кто-то с форума предлагал услуги по ремонту и настройке великов. Поиск чет ничего не выдал стоящего...   :'(

Предлагал пользователь Shaytansubaru. Но тему потом видимо как рекламную удалили или он сам передумал. В прошлом сезоне пару раз к нему обращался за помощью и советами, он помог с настройкой и много интересного про велики рассказывал.
:)
78/3

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
24 сообщения за последние 48 часов
Последние от -