куплю 3-колес велосипед

куплю 3-колесн велосипед желательно с ручкой :),   нам 1,7 сейчас
Есть такой, только ручка как раз вроде поломана.
Мы такой совершенно бесплатно нашли на помойке. Ездит, целый, музыка играет (если батарейки поставить). Отмыли и катаемся. Рекомендую пройтись, у нас район-то богатый.
Ребёнку с помойки? Оригинально. Себе одежду там не подыскиваете?  :o
У нас и не такое выставляют, можно ремонт квартиры сделать материалами оттуда. Причём выставляют заботливо в сторонку, иногда даже в пакет положат чтобы не запачкалось. Денег у людей валом, хранить негде, продавать лень - вот и выставляют.

Если брезгуете - никто не заставляет же.
Евгений & Т., я вам верю. Я когда беременная была, тоже видела пару раз как возле помоек стояли машинка каталка в отличном состоянии , и велосипед. Видимо просто людям не хочется заморачиваться отдавать кому-то или продавать. Да и если  пойду по помойкам искать :P , не найду велик (это закон подлости  :lol:). Может быть у кого-нибудь стоит без надобности велосипед.  ;) Я бы забрала.   Я и не думаю, что доча будет много кататься на нем. Тоже на время нужен то.. :D
Да у нас много выкидывают на помойки. С консьержем разговариваем, она постоянно удивляется, сколько выкидывают, и микроволновки, диваны, ковры, чайники и др. Просто купили новое.
Ну тогда прогуляйтесь до помоек. Вас уже трое, целая компания.
 :))
мари51, вот такой хотите? Ручка есть, но мы её сняли (причину не помню). Мне не понравился, тк колёса пластиковые, гремят как ...  в общем как лягушонок в коробчонке :D 500 руб. Пользовались чуток совсем (сыну не нравилось на нём кататься).
Клава, он новый 18 тыщ стОит. Это я так, прикола ради запостил. Поиск даёт нормальные варианты от 300 рулей до 3 тысяч
Спасибо , Евгений. Я смотрела. У меня сейчас нет возможно съездить за велосипедом. Поэтому и написала у нас на форуме.

Добавлено:
Клава, спасибо, но  ;) для девочки мне кажется слишком
Автор: мари51, Дата: 20 Mar 2015, 20:28:38

для девочки мне кажется слишком

почему бы не спросить у самой девочки? ;D
umnitsa, как спросить? Нам  1 год,7 мес.
Автор: мари51, Дата: 20 Mar 2015, 21:35:54

umnitsa, как спросить? Нам  1 год,7 мес.

привести и показать - почему нет? :D
у нас есть вот такой мало б/у, отдадим за 300р
Инна Жук, спасибо, купили уже

Добавлено:
Все, велосипед купили. Спасибо всем за помощь

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
17 сообщений за последние 48 часов
Последние от -