Рейтинги на кухню.

Подскажите пожалуйста, где раздобыть действительно нержавеющие рейлинги на кухню, а не как везде стальные с покрытием? Нигде мне они не попадаются. :( Или может просто трубу купить и нарезать - кто-нибудь так делал?

Спасибо!
Держатели то всё равно будут "не благородные")
Евгений & Т., Рейлинги?
Если рейлинги агрессивными моющими средствами не обрабатывать, и вообще без нужды мокрой тряпкой не тереть, ничего с ними не случается... По-крайней мере на нашем семейном опыте так. Быстрее ржавеют корзинки, - над раковиной и т.д. Их может и имеет смысл купить дорогие и особенные, хотя меня на это всегда жаба душит. :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Куча классических рейлингов и корзинок из Леруа по всей кухне, ничего не ржавеет. Вокруг плиты очень сильно и быстро покрываются слоем жира. Без проблем спасаюсь мытьем в ПММ (включая содержимое) - как новенькие!
Автор: katoman, Дата: 06 Mar 2015, 08:39:52

Евгений & Т., Рейлинги?

Да. Только что заметил, посмеялся от души. :rofl: Спасибо! Рейтинги и котировки на кухне в телевизоре уже есть, но без нужды. :)

В целом понял идею, спасибо всем! Просто у меня один купленный рейлинг (трубка с заглушками и держателями) год пролежал на утеплённом балконе (забыл я про него), на днях нашёл - ржавый весь, покрытие слезло. Хотя на прошлой квартире такие же висели несколько лет, всё нормально было.
Сгоняйте в ТДМ, на светлановской площади, думаю, можно там найти ;) ;) ;)
19aleonka91 +1
В TDM можно найти продукцию с уровнем качества выше Леруа. Она там ранжирована и на стендах как правило, представлено от дешевого китая до качественных вещей.

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
24 сообщения за последние 48 часов
Последние от -