собрать дешевую кухню из Леруа 4м кто за сколько может?

собрать дешевую кухню из Леруа 4 погонных м кто за сколько может?
включая подключение техники.
master
года полтора назад, кухню из 9 предметов (только мебель) нам собрали за 3тр.
Но это вам только для ориентира цен, т.к. тех товарищей я бы больше не хотела видеть у себя в квартире  :-\
Вот поэтому вам и собрали за 3000! :crazy:
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
У меня муж собирал кухню, как раз из Леруа 4 м. Впервые мебель собирал, и оказалось не так и сложно и недолго. И подключал технику (посудомойку, стиралку, плиту) по инструкции. Все хорошо держалось и работало. Работы на один день, для тех кто хочет подхалтурить, 3 тыс в самый раз.
Какую технику нужно подключать, помимо сборки корпусов?
Автор: Аннета, Дата: 04 Mar 2015, 21:18:35

Работы на один день, для тех кто хочет подхалтурить, 3 тыс в самый раз.

Ну разве что подхалтурить...Если собирать нормально-то два дня уйдет влегкую.Вообще 6-7 тысяч,если лень самому неспеша собрать-адекватная цена.Это собрать все,поставить в уровень,навесить шкафы,навесить фасады, прикрутить столешку,петли,прочая мелочь и регулировка.Техника (посудомойка,стиралка-от 1,5 тыс. за штуку).Смеситель с мойкой врезной-еще 1,5,вытяжка около рубля с подключением.В общем,тысяч 10-12 все на круг выйдет.Если автор хочет бюджетно и купил кухню за 10 тысяч,что рентабельнее самому собрать.
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Муж собрал сам из Икеи (опыта никакого нет) на все ушло 8т.р. ровно год назад, это с краном и мойкой. Кран и все принадлежности к нему покупали в Леруа. Одна суббота и все готово)))) правда уже скоро будем менять, но для времянки кухня отлично прослужила))))
Воображение важнее знания!
wetoya, "защита от детей"  ;)
мы просто ручки пооткручивали там, где опасно, но у нас шкету год, открывать пока не додумался.
Автор: Dora, Дата: 05 Mar 2015, 10:54:02

wetoya, "защита от детей"  ;)
мы просто ручки пооткручивали там, где опасно, но у нас шкету год, открывать пока не додумался.

О да! Только защита и помогла. Разные пробовали, все сносил, вот только икеевская защита пока держится))))), а ручки сын сам откручивал и прятал, открывать было не удобно))) нам год и два)))
wetoya, А где плита на фото?   :)
Автор: wetoya, Дата: 05 Mar 2015, 21:49:48

О да! Только защита и помогла. Разные пробовали, все сносил, вот только икеевская защита пока держится)))))

Ничего, скоро разберется как она работает и будет прекрасно все открывать и закрывать за собой, вы и знать не будете. :)
Автор: katoman, Дата: 05 Mar 2015, 23:03:38

wetoya, А где плита на фото?   :)

:'( , это моя боль((( хотели врезать варочную панель, но муж не умеет, пока искали человека, который сделает, поняли, что пространство организованно не правильно, вобщем решили не заморачиваться на этой кухне, а пока готовлю на отдельно стоящей  плитке ((((
Понятно, но если сумели собрать кухню, то врезать панель имхо сможете. У нас тоже икеевская кухня, в деревянную столешницу врезали панель без проблем.
Автор: wetoya, Дата: 05 Mar 2015, 21:49:48

Разные пробовали, все сносил, вот только икеевская защита пока держится)))))

вчера хотела купить такие в Вотоне, но что-то остановило. Видимо нужно в Икее купить, раз у вас тестдрайв прошли  ;D
мне такую в машину нужно, он выламывает ручку открывания двери, замучилась ругаться  :-[ (не кидайтесь тапками, мы ездим без кресла, это геморрой еще хуже, чем у мамы на руках). Кресло только у дочки, которая уже не прыгают по машине).
Автор: wetoya, Дата: 06 Mar 2015, 09:45:39

хотели врезать варочную панель, но муж не умеет

У нас тоже времянка, поэтому я купила самую дешевую мойку эмалированную в Петровиче за 900р. Не гнется, как нержавейка, а обкалывается не часто.
Когда нам собирались врезать мойку, ломастер тоже не мог понять как ее врезать. Я сообразила, что упаковка хорошо подходит в качестве трафарета, и раковина жестко становится в столешницу без закрепления (тот криворукий даже трафарет умудрился перекосить, поэтому и не хочу их больше видеть).
Может вам тоже покрутить с трафаретом и варочной панелью?
А с организацией пространства тоже беда. В кухонных салонах даже дорогих девочки вообще не представляют, что рисуют. Я нашла мастера по дизайну, но это получились бешеные деньги, т.к. заказ из фин. обстоятельств пришлось расторгнуть, а предоплату они не вернули (хитро составили договор, и протянули время что бы не выплачивать деньги по договору). Но дизайном я очень довольна, т.к. по нему и времянку собирала, и основную кухню делать будем.
Автор: katoman, Дата: 06 Mar 2015, 09:55:40

если сумели собрать кухню, то врезать панель имхо сможете.

Это точно.

Добавлено:
Нам когда кухню собирали - а весьма недешёвую такую кухоньку - умудрились напахать с как раз врезанием и размещением. Задумано и спроектировано было всё правильно - промашка вышла при разметке, а меня не было и я только потом всё увидел. Нужно было просто не торопясь как следует всё разметить сначала, учесть что на что может налезть, куда провода и трубы идут, куда потом доступ нужен (к креплениям каким-нибудь). Короче это задачка из 11 класса школы, ну или у кого потом начерталка была в институте - пересекающиеся тела в пространстве. :) Резать-то потом очень быстро и просто, главное прицелиться правильно.
Автор: Dora, Дата: 06 Mar 2015, 10:19:40

вчера хотела купить такие в Вотоне, но что-то остановило. Видимо нужно в Икее купить, раз у вас тестдрайв прошли  ;D
мне такую в машину нужно, он выламывает ручку открывания двери, замучилась ругаться  :-[ (не кидайтесь тапками, мы ездим без кресла, это геморрой еще хуже, чем у мамы на руках). Кресло только у дочки, которая уже не прыгают по машине).

В вотоня не берите, ерунда на два часа! (Я про защиту от детей))) Икеевские у нас уже месяца два точно стоят, там взрослому то не просто открыть))))
Автор: katoman, Дата: 06 Mar 2015, 09:55:40

Понятно, но если сумели собрать кухню, то врезать панель имхо сможете. У нас тоже икеевская кухня, в деревянную столешницу врезали панель без проблем.

Муж боялся, что испортит столешницу, и инструмента не было. :) а сейчас уже смысла нет, скоро будем нормальную кухню ставить))))

Горячие темы форума за последние 48 часов

Метро
4 сообщения за последние 48 часов
Последние от -