Нужны модели на перманентный макияж(татуаж)

Здравствуйте,дорогие девочки!Меня зовут Татьяна.Недавно я получила диплом по перманентному макияжу.Занималась по индивидуальной программе у судьи "Контур века" Ирины Шоровой.Нужны модели на ПМ,стоимость 1000р.Такая цена только за одноразовые иглы,колпачки,самую лучшую и сильную анестезию,качественные пигменты и ,конечно,маленький опыт.Перманентный макияж-это не синие,красные брови и фиолетовые губы(в таких случаях используются дешёвые пигменты или краска для татуировок).Я не притронусь к вашему лицу аппаратом,пока мы не согласуем эскиз и пигмент.Аккуратность и четкость гарантирую,в прошлом довольно успешный мастер по маникюру.Я работаю в салоне в ЮК.Если у вас возникли вопросы,звоните 8-981-874-49-14
ЗДРАВСТВУЙТЕ!  :)  Несколько слов о мастере Татьяне - хочет сказать моя супруга:
" Очень рекомендую Татьяну , делала у нее брови , оказалось очень комфортная , безболезненная процедура , используются дорогие качественные материалы и анестезия , только одноразовые иглы  .Татьяна очень старается , не спешит ,  подходит к работе очень  профессионально!   Мне очень понравилось ,  собираюсь у Татьяны сделать "стрелки" и "губы" . "
   O:-)      ЕКАТЕРИНА .
А супруг доволен результатом?  :)
супруг всегда доволен ,  когда его супруга довольна  :)  Я   :good:  !   
Здравствуйте,дорогие девочки!В связи с тем, что людей записалось достаточно и недовольных ещё не было,с 1 марта перманентный макияж любой зоны будет стоить 2000р.,коррекция 1000р..Для записавшихся до 1 марта цена будет прежней-1000р.Отвечу на любые вопросы по телефону 8-981-874-49-14.С уважением Татьяна.
фото до и сразу после процедуры