Предлагаю ШОКОЛАДНЫХ британских котят от чемпиона мира

Предлагаются к резерву британские малыши из первого долгожданного помета 04.12.14 г.р.
Папа - чемпион мира W.CH.Bristile*Ru ELEPHANT (b) шоколадный
мамочка - Serenada British Magic (b) шоколадная. 2 шоко котика, 1 шоко кошечка, 1 лиловый мальчик, 1 лиловая девочка. К переезду в новый дом будут готовы в начале марта. Прекрасный подарок к Международному женскому дню. Метрика, договор, прививки по возрасту. Пишите vik-berlizova@yandex.ru, звоните +7 (921) 932-18-68.

Добавлено:
Лиловые мальчик и девочка. Сейчас котятам 1 месяц.
Это мамочка и папочка
Красивые котятки... ;D
И еще одно чудо к Вашему вниманию. Bambino, Британский длинношерстный малыш-Хайлендер. 10.12.2014 г.р. К переезду будет готов в первых числах марта с метрикой, договором, вет. паспортом. Полностью привитый и наученный всем кошачьим примудростям. Отец - Gr.Int.CH (WCF) Stanislas VESMA's KARALIUS*RU окрас - (BRI c) лиловый. Мать Selena Minora окрас - (BRI c) лиловый. Дед E.CH(WCF) SCORPION'S SPARTACUS (шоколадный).
А это предки Бамбино

Добавлено:
по порядку: папа, деда по папе, деда по маме, мама

Добавлено:
Да, и у Бамбино 2 брата и 3 сестры. Все лиловые короткошерстные (британцы)
Малыш Бамбино ждет своих маму-папу. Очень нежное, скромное и воспитанное пуховое облачко. Принесет счастье в Вашу семью

Добавлено:
Шоколадное счастье Амур приглашает на смотрины. Будет Вам верным другом и компаньоном. Воспитан. Приучен.
Милая Бусинка. Отдам только в надежные любящие руки.
Что-то нереальное :) Один другого краше
кокса, да, достойные дети достойных родителей. Кошки, которыми можно гордиться.
Котятки осмотрены фелинологом, оценка-"отлично". Все получили метрики, сделана первая вакцинация. Ждем самых лучших мамо-пап.

цена ? цена можно и в личку
ПРОДАЖА. ДШ лиловый котик Бамбино 10.12.2014 г.р. Чистокровный британец. Отец - Gr.Int.CH (WCF) Stanislas VESMA's KARALIUS*RU окрас - (BRI c) лиловый. Мать Selena Minora окрас - (BRI c) лиловый. Маленькое пуховое облачко. Очень нежный, ласковый малыш. Шерсть Д/Ш британцев не требует ухода, вычесывания, не сваливается. Осмотрен фелинологом-оценка "отлично". Вакцинирован. Ждем любящих папу-маму.
Амурчик.продажа.
viki1975,

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:
Мы Растем! Выбирайте себе плюшевое чудо!
 ;)
Дорогие соседи, Еще не поздно подарить любимым плюшевое чудо!!! Остались самые лучшие, эксклюзивные малыши. Прививки от всего сделаны!!! Выращены профессионально с большой любовью. Пожизненные консультации.
Остался 1 шоколадный малыш. Брутальный мальчик Амур. 3 мес. Все прививки сделаны.

Добавлено:
Длинношерстное чудо Бамбино растет и ждет мамочку! Няшка неописуемая!
Малыш Бамбино. Продается.
viki1975, сколько стоимость малыша?
Rada, ответила
Может быть я Ваш? Ищу свою самую любимую семью. Мне 3,5 мес. Я воспитанный, приученный котик от титулованных родителей. Чистокровный британец. Буду лучшим другом Вашим детям. У меня замурчательный характер! Прошу кормить меня кормом супер-премиум класса, иногда вычесывать и очень-очень любить!
бесплатно отдаете !: ;)
Малыш Бамбино продается. Дорого. Он этого стоит.