Общественные слушания по мусоросжигательному заводу 30.12.12 18-00

Ответвление темы jquarter.ru/forum/index.p...=6771.msg192675#msg192675
На форуме много человек отписалось, что планируют посетить слушания. Большой Сампсониевский, 86.
В связи со сложной  дорожной обстановкой (пробки, парковочные места в районе администрации Выборгского района) предлагаю обсуждать варианты пути туда-обратно и искать попутчиков, чтоб не гонять  сто машин.
Мой вариант машина-электричка, посоветуйте еще, если плохой, могу взять 2-3 человека, пока точно не знаю.

Спойлер:
Или могу сам к кому нибудь подсесть, но сидеть в пробке не особо хочется.
Автор: Kwinto, Дата: 29 дек 2014, 10:15:22

Есть идея доехать до жд платформы Яхтенная на машине

Лучше уж до Новой Деревни - там всяко будет где машину оставить, под мостом например.
Если ехать из нашего района, то пробок в это время (16-17) быть не должно, все едут навстречу.

Добавлено:
Планирую добираться на автомобиле, могу тоже с собой кого-нибудь взять или с кем нибудь поехать, чтобы не создавать пробок!
Депутат Муниципального Совета МО Коломяги www.mokolomyagi.ru
Комендантский пр., д.53, к.1
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 29 дек 2014, 11:06:43

Если ехать из нашего района, то пробок в это время (16-17) быть не должно,

Шопинг - он такой. На Планерной можно встрять. Надо будет смотреть по ситуации.

Поеду с Нарвской, как уже говорил, на машине, могу прихватить (но быстрее на метро - прямая ветка). Вероятность моего присутствия, к сожалению, не 100%.
Автор: Евгений & Т., Дата: 29 дек 2014, 10:22:46

учше уж до Новой Деревни - там всяко будет где машину оставить, под мостом например.

Коломяжский то в пробке.
Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 29 дек 2014, 11:06:43

Если ехать из нашего района, то пробок в это время (16-17) быть не должно, все едут навстречу.

Еще же обратно в ЮК надо, я смотрел яндекс в четверг или пятницу пробки до 12 ночи были, а назад часов в 9 самый ад, предновогодний шоппинг после работы у всех.
А с маленьким ребенком туда пустят? А то я собралась на эти слушанья, а няня не может приехать, придется ребенка ссобой брать! Или уже не ехать?((((
Воображение важнее знания!
wetoya, Думаю, с маленьким ребенком пустят, не проблема. Только ребенка жалко, будет скорее всего шумно...
Киселев Петр Владимирович,
Вот о шуме я, как-раз и подумала. Ну что ж, если получится, то обязательно приеду, без сына конечно!
Воображение важнее знания!
На общественном транспорте из ЮК можно добраться только с пересадками: любым транспортом до м. Пионерская, далее маршрутки К-367 или К-373. Выходить на остановке "Пл. Климова", (это не доезжая одной остановки до метро Лесная, перекресток с Б. Сампсониевским пр.), там до Администрации 3 минуты пешком, нужное здание будет по левую руку.
Для тех, кто на машине - место парковки - тупик ул. Капитана Воронина - прямо напротив Администрации.
Автор: Kwinto, Дата: 29 дек 2014, 12:16:51

Коломяжский то в пробке.

А зачем на Коломяжский-то? С Хрулёва протошнить по нему 50 метров всего надо, прямо и под мост, и всё.

Планерный виадук тоже плотненький, и до него ещё добраться надо.

Автор: Киселев Петр Владимирович, Дата: 29 дек 2014, 12:42:20

Только ребенка жалко, будет скорее всего шумно...

Согласен. Может не надо?

Евгений & Т., Планерный виадук и не нужен. На Мебельной машину оставить, не пересекая ж/д пути. С планерной где угодно повернуть направо и по яхтенной упираешься в платформу
rasp.yandex.ru/thread/603...779&point_to=s9603444 поезд в 16-50, 17-03 там.
Метро не хочется использовать - адские очереди и по 1 жетону в руки, жетонов у меня и нет, автобусы-пробки. А электричка четко по расписанию
Автор: Kwinto, Дата: 29 дек 2014, 16:12:13

Планерный виадук и не нужен. На Мебельной машину оставить, не пересекая ж/д пути.

Понял. Забыл что там тоже дорога есть :)

Добавлено:
Есть электрички Финляндский - Новая Деревня (дальше не едут) и соответственно обратно. Надо уже расписание смотреть.
Разве начало не в 18? В названии темы указано 19. И где в итоге встречаемся?
С уважением,
Дмитрий и Наталья
походу в 18-00 сейчас попробую исправить
ну я до завтрашнего утра еще думаю как поеду, напишу телефон смогу взять 3х человек с собой скорее из ЮК, если решусь на машине в связке с электричкой
ну и заранее надо приходить за полчаса как минимум для регистрации. нужен паспорт
СОВЕРШЕННО ТОЧНО В 18-00!!!

Добавлено:
Молодец "63-1"! 5 баллов за внимательность!