Совместные поездки на/с работу(ы)

Дорогие друзья,

Предлагаю в этой теме находить попутчиков для поездок на работу/ с работы.

Летом вот езжу на мото и проблем в принципе нет, а зимой, жена часто забирает машину, и 2-3 раза в неделю приходится ездить на общественном транспорте!
Ищу к кому можно присоседиться для поездок на работу/с работы.
работаю на Мичуринской ул. д.1 (могу спрыгивать/запрыгивать у Сампсониевского моста) на работу к 10, заканчиваю в 18. Готов на бензинчик добавлять!
Прошу откликнуться у кого маршруты и время хотя-бы частично совпадают с моим?
о себе: 32 года, общителен, но могу и помолчать :)
Экономика будущего :)

Я езжу так:
Шуваловский - Авиаконтрукторов - Стародеревенская - Оптиков - м. Старая Деревня - Ланское - Студенческая -  м. Лесная
Выезжаю в 9-50, обратно в 19-00 - 19-30
Занятно :)
Выпуливаюсь обычно в 7.20-7.30... От квартала либо: Шуваловский-Планерная-набережная, либо Комендантский-Гаккелевская-Торфяная-Дибуновская-Оскаленко-Приморский и через разворот на набережную... и шпилю по оной по сути до Красногвардейской площади.
Маршрут не каждодневный :)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
От м. Петроградская далеко наверное будет?
Да от Петроградки пешком если то далеко!
Сам когда на колесах езжу обычно от ЮК (Шуваловский 41/1) до набережной, мимо м.Черная речка и вплоть до Сампсоньевского моста, на нем ухожу направо до Мичуринской улицы! выезжаю в 9 - 9.15, обатно еду обратным маршрутом с выездом с Мичуринской в 18-00. Кому по пути пишите :) подвезу
Автор: evil, Дата: 15 янв 2015, 11:42:35

От м. Петроградская далеко наверное будет?

От Чёрной Речки-то поближе будет. Минут 10-15 пешком (кстати полезно :) ).
от м. Чёрная речка до Мичуринская ул., 1, гугл говорит, что пешком 52 минуты
от петроградки конечно ближе чем от черной речки :)
Автор: Irvin777, Дата: 29 дек 2014, 00:34:51

Прошу откликнуться

А вообще как вы предполагаете сам процесс? Специально договариваться на какой-то день и час, вызванивать (ну, выходишь?), а оплата ежедневная?  :)
Автор: evil, Дата: 15 янв 2015, 17:08:15

от м. Чёрная речка до Мичуринская ул., 1, гугл говорит, что пешком 52 минуты

Извините, ошибся - от Горьковской конечно.

Кстати, я даже самокат себе прикупил для таких поездок, время пешком втрое сокращается. В хорошую погоду до Мичуринской я бы и от самого ЮК прокатился - времени займёт столько же сколько и на метро. Жду лета. :)

Добавлено:
Автор: evil, Дата: 15 янв 2015, 19:14:38

А вообще как вы предполагаете сам процесс?

Люди с вечера обычно созваниваются и уточняют, едут ли или нет. Я так ездил одно время с соседом, а работали тоже рядом.

На самом деле за несколько лет - а я предлагал то же самое ещё очень давно - так ни разу никто и не сел на хвост, хотя ездил я через весь город и в основном стабильно в одно и то же время.
Я смотрю мы с моим соседом на мерсе с наклейкой "om nom nom" вообще в одном БЦ на Чёрной Речке работаем) Ни раз примечал отъезжая от дома, всю дорогу он чуть впереди )
Ребят, на В.О. кто-нибудь работает?
Я на Горьковской работаю, но я рано выезжаю с заездом еще в садик)))) вряд ли кому то нужна такая перспективка :D
evil,  Обменяться телефонами и например в ватсапе/вайбере списываться едем не едем :)
[
Автор: Евгений & Т., Дата: 15 янв 2015, 19:19:48

Извините, ошибся - от Горьковской конечно.

Кстати, я даже самокат себе прикупил для таких поездок, время пешком втрое сокращается. В хорошую погоду до Мичуринской я бы и от самого ЮК прокатился - времени займёт столько же сколько и на метро. Жду лета. :)

Добавлено:
Люди с вечера обычно созваниваются и уточняют, едут ли или нет. Я так ездил одно время с соседом, а работали тоже рядом.

На самом деле за несколько лет - а я предлагал то же самое ещё очень давно - так ни разу никто и не сел на хвост, хотя ездил я через весь город и в основном стабильно в одно и то же время.

сложно все это.
Я например могу кого то подвезти, но так чтобы я вышла, а чел был уже около машины или стоял в условленном месте.
Ждать и вызванивать утром перед работой нет никакой возможности.
У нас за опоздание в 2 минуты уволить могут.
А вечером без проблем)))
Шаврова-Планерная-Приморский... Арсенальная-Минеральная.
Выезд из дома примерно 7.10-7.15.

Обратно не предлагаю, т.к. маршрут зависит от пробок в данный момент.
Sanёk, и во сколько Вы приезжаете в итоге на Красногвардейскую площадь? Мне просто на Новочеркасскую, было бы интересно к Вам присоседиться)
innka, обычно около 8.00 :) Все зависит от того, встретились два одиночества на площади или нет, и как растёт хвост с набережной :) Конечный пункт моего трипа утреннего - Конторская улица. Как мне кажется - напряжненько Вам будет через площадь с этой стороны на Новочеркасскую пробираться, но можно попробовать ;)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж