Нужен преподаватель по игре на фортепиано и пианино

Ребёнок 4,5 года, проявил  желание, учиться игре на данных инструментах. Хотим попробовать. Может, есть у нас в ЮК  человек, готовый заниматься обучением?  Или  есть контакты хорошего преподавателя?
 В *Домике* на Королева,61 обучают игре на пианино. Преподаватель Ольга.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
В ДДТ на Авиаконструкторов хорошие педагоги...
хм... а в чем разница между фортепиано и пианино?   :crazy:
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
У нас в парадной уже есть "пианистка"...В общем после многочисленных жалоб они прекратили издеваться над соседями и купили синтезатор с наушниками. Так что не поленитесь заранее подумать о том, как неприятно каждый вечер после работы слушать учебу игры на пианино. И ваш покой не будет нарушен постоянными звонками от соседей.
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
марьяна, а тут низзя на одну полочку класть эти два понятия. Ибо Фортепиано - это общее название клавишных инструментов, под которое попадут и рояль и ПИАНИНО  ::)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Вдруг кому будет интересно, моя сестра доучивается в училище Римского-Корсакова, объездила с гастролями полмира, является директором лучшего женского хора СПб, выступала вместе с Хворостовским и т.п. Преподает малышам фортепиано, сольфеджио, пение, ведет хоровые группы малышей. Детки её обожают, даже те, кого затащили на первое занятие силой не хотят уходить и бегут с удовольствием на следующие. Родители в коридоре в шоке от восторга детей, вылетающих с занятий. Групповые занятия по адресу ул.Фучика д.15, ст.м. "Бухарестская" ("Центр эстетического воспитания при университете Профсоюзов").
Частные занятия на дому по адресу угол Шуваловского и Лыжного.
Можно обговорить второй адрес рядом с м. "Пионерская".
Ценник адекватный.
Аполлинария 8-905-252-50-84.
Сосед (...или его Жена), а у Вашей сестры или ее хора есть ролики на ютубе?
Говорит, есть много, надо ввести "Женский хор им. Римского-Корсакова" и найти коллектив в красных платьицах.
?t=4s
Но это видео уже старое, точно больше года назад.
Она, кстати, еще и с английским в ладах.
К ней малышка одна ходит 2 раза в неделю на двойное занятие: полчаса английский + полчаса музыка. По языку она как то хитро произношение ставит деткам с открытым ртом.
Мама детки говорила, что дочка даже с температурой один раз категорично отказалась пропускать занятие, а дома говорит ей так нравится, что она играет на инструменте и одновременно произношение отрабатывает. Ну а мамочке удобно, что все в одном месте.
... вот это я расхвасталась...   :blush:
Сосед (...или его Жена), скажите пожалуйста, а ваша сестра еще дает уроки?  И если да то с какого возраста???
На сколько знаю, у неё сейчас там какие-то гастроли. С постоянными детками сейчас занимается, но вроде как новеньких будет брать ближе к сентябрю.
Опять же на сколько знаю, занимается с детками от 3,5 годиков, но в этом возрасте она занимается с ними какими-то основами музыки, нотной грамотой и т.п., за фортепиано она сажает деток чуть по старше, т.к. таким маленьким еще нельзя давать нагрузку на пальчики, могут быть осложнения с суставами/костями. Зато потом они очень быстро начинают играть, имея нотные знания.
Но лучше ей самой позвонить и все из первых уст услышать, а то я от музыки уже очень далека, лет 20 как не занимаюсь!   :crazy: